RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Водитель руководителя,семьи или офиса . в Киеве
  5. Водитель руководителя,семьи или офиса .
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Водитель руководителя,семьи или офиса .

Заблокировано
15 000 грн.
 18 декабря 2020  Город: Киев
Возраст:60 лет
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: Транспорт, автосервис
 Состою в браке  Есть дети  Готов к командировкам

Опыт работы

Образование

среднее,  −

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: 

Стаж безаварийного и безопасного вождения авто по Киеву и Украине более 25 лет,пунктуальный,ответственный,дисциплинированный,спокойный и уверенный стиль вождения, без вредных привычек,гарантирую конфиденциальность,не привлекался. Опыт работы: Май 2014 г-по июль 2017 г -УК,,Метрополия,,(Киев)-энергетика - водитель офиса и семьи руководителя, -подача авто в назначенное время и место, -сопровождение семьи и детей по заданному маршруту ; -доставка сотрудников по служебной необходимости; -выполнение задач руководства (в т.ч. семейных и конфиденциальных); -содержание автомобиля в чистоте , -прохождение ТО и другие поручения. Ноябрь-декабрь 2013гг Водитель Euromedia Company (Киев)- медиа и шоу-бизнес на проекте,,Junior Eurovision-2013,, -встреча гостей и участников, поселение и сопровождение по городу Февраль 2009 — ноябрь 2013 (4 года 9 месяцев) Консорциум,,Укрэнергомонтаж,, (Киев) водитель вице-президента и его семьи -подача авто в назначенное время и место, -сопровождение руководителя по заданному маршруту ; -доставка сотрудников по служебной необходимости; -выполнение задач руководства (в т.ч. семейных и конфиденциальных); -содержание автомобиля в чистоте , -прохождение ТО и другие поручения. Рекомендация от руководителя. Сентябрь 2005 — Февраль 2009 (3 года 6 месяцев) Телеканал ,,1+1 Продакшн,, (Киев) — Телекоммуникации, связь дежурный водитель -развозка журналистов и операторов, встреча гостей, доставка документов и т.д. Остальной опыт на собеседовании.

Проживаю в р-не метро Дарница,женат,взрослая дочь-замужем. В наличии авто NISSAN QASHQAI-2008г.в отличном состоянии. Пожелания-найти надёжную, постоянную, достойно-оплачиваемую , желательно по трудовой,интересную работу водителем в офис,личным,семейным и тд Просьба -работу в такси и продажи не предлагать.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы:  Получить интересную работу водителем на своём NISSAN QASHQAI-2008г (хорошая компл) на полный день (водителем руководителя,офиса,семейным) или свободный график -встречи,развозка,доставка. Такси не предлагать.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх