RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Киеве
  4. Резюме Заместитель директора по техническому развитию в Киеве
  5. Заместитель директора по техническому развитию
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Заместитель директора по техническому развитию

Заблокировано
14 000 грн.
 11 января 2018  Город: Киев
Возраст:34 года
Режим работы:полный рабочий день
Рубрики: HR, управление персоналом; Охрана, безопасность; Руководство
Готов к командировкам

Опыт работы

Заместитель директора по техническому развитию
ТОВ "ВЕНБЕСТ"
11.2016 − 01.2018 (1 год 2 месяца)
- ведение существующих баз клиентов; - - контроль исполнения договорных обязательств; - сопровождение нового контрагента до момента подписания договора; - составление коммерческого предложение с последующей организацией технической части подключения нового объекта; - исполнение планового расширения базы клиентов; - решения всевозможных конфликтных ситуаций, с максимальным сохранением интересов компании; - изучение и анализ политики конкурентов во взаимоотношениях с клиентами; - регулирование процессов охраны и безопасности, обеспечения нормального функционирования работы компании в рамках компетенции и возложенных обязательств; - ведение документации, контроль за документооборотом согласно договорных отношений между компанией и контрагентом; - при отсутствия директора, принятие обязанностей контроля и регулирования договорных отношений. Общий контроль выполнения возложенных функций и распоряжений, подчиненными сотрудниками, для достижения поставленных результатов. Специалист по работе с клиентами: - работа по поиску потенциальных клиентов-потребителей малого и среднего бизнеса, физ. лиц направленную на максимальное удовлетворение их потребностей и поддержание долгосрочного сотрудничества; - предоставление товаров и услуг методом презентации; - встречи с клиентами, убеждения в выгодности предложения, обсуждение и согласование проэкты договоров, принятие участия в работе над согласованием разногласий; - заключение договоров от имени организации; - поддержание постоянных контактов с имеющимся клиентами, для более эффективного использования в будущем устоявшихся деловых связей.
Заместитель директора по безопасности
ТОВ "МБИ ИНВЕСТ"
08.2015 − 09.2016 (1 год 1 месяц)
- обеспечения режима безопасности при проведении всех видов деятельности, включая различные встречи, переговоры, совещания; - обеспечение охраны зданий, помещений, оборудования и средств деятельности компании; - участие в разработке основополагающих документов с целью закрепления требований для обеспечения безопасности и защиты коммерческой тайны; - изучения всех сторон коммерческой, финансовой и другой деятельности для выявления и закрытия возможных каналов утечки конфиденциальной информации; - организация служебных расследований по фактам разглашения сведений, утрат документов и других нарушений безопасности компании; - введения учета хранилищ, помещений, сейфов в которых разрешено временное и постоянное хранение конфиденциальной информации и оборудования.
Директор
ТОВ "Новий Захист"
08.2015 − 12.2015 (4 месяца)
- разработка и введение режима на охраняемых объектах; - подбор, подготовка персонала в зависимости от критерий и категорий охраняемых объектов; - составление должностных инструкций согласно действующего законодательства и нормативно-правовых актов Украины; - контроль выполнения пунктов инструкции в зависимости от спецификации объекта; - решение конфликтных ситуаций с отстаиванием интересов компании; - контроль за ведением нормативной внутренней документации; - разработка перспективных планов развития компании по указанным направлениям; - управление качеством предоставляемых услуг; - разработка и введение мотивации сотрудников.
Сотрудник охраны
Служба за контрактом УГО Украины
09.2008 − 09.2013 (5 лет )
Служба за контрактом УГО Украины - охрана органов государственной власти и высших должностных лиц Украины. Уволился по окончанию контракта 5 лет.

Образование

Национальный университет Государственной налоговой службы Украины
Специальность - учет и аудит;
полное высшее, 01.2005 − 01.2011 (6 лет )

Знание языков:

Русский - Профессиональный (эксперт), Английский - Начальный

Дополнительная информация

Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Профессиональные навыки - Знание законов, правил и норм регламентирующих работу охранной компании; - отличное знание ПК ( Microsoft Excel, Word,Power Point,Outlook ); - отображение рабочих процессов в базе данных CRM; - владение оружием ( знание регламентирующих документов и принятых к ним нормативно-правовых актов использовать и применять оружие ); - навыки управления персоналом ( до 30 чел. ) Интересы - футбол, шахматы, русский бильярд; - интерес к путешествиям. Водительские права категории B. Опыт вождения автомобиля по городу Киев.

Более 8 лет работы в сфере охраны и безопасности. Организация работы отдела безопасности, индивидуальный подбор персонала, обучение сотрудников.

Ведение и расширение базы существующих клиентов компании, достижение поставленных целей доходной части развития компании.

Контроль за исполнением договорных обязательств.

Определение риска и доходности вложения средств на основе оценки потенциала компании.

Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Исполнение функций заместителя директора по техническому развитию.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *


Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх