RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Резюме
  3. Резюме в Полтаве
  4. Резюме Заступник головного бухгалтера в
  5. Заступник головного бухгалтера
Данное резюме уже не актуально.

Оно было сохранено на сайте и помещено в архив резюме в ознакомительных целях.

Найти похожие резюме

Заступник головного бухгалтера

Заблокировано
 30 октября 2019  Город: Полтава
Возраст:51 год
Режим работы:полный рабочий день, свободный график работы, удаленная работа
Рубрики: Бухгалтерия, финансы, учет/аудит; Руководство
 Состою в браке  Есть дети 

Опыт работы

бухгалтер
ТОВ "АНД-Груп" (Торгівля продуктами харчування, логістика), Полтава
01.2016 − По настоящее время (8 лет 3 месяца)

Основные обязанности:

работа с первичной документацией;ведение бухгалтерского учета в программе 1С участков: банк, касса, расчетный счет;проведение сверок с контрагентами;анализ счетов бухгалтерского учета по учету расчетов с контрагентами;оценка первичных документов на соответствие требованиям законодательства;контроль договоров;общение с поставщиками по вопросам предоставляемых документов;ведение электронного и бумажного документооборота.

Профессиональные достижения:

За период работы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3 по разработанным мной тех.заданиям было усовершенствовано более 60 форм электронной отчетности на фирме, что дало возможность оптимизировать работу бухгалтера и позволило значительно сократить время обработки данных процессов.

Имея длительный опыт работы с ведением электронного и бумажного документооборота, наладила четкую систему сбора и хранения документации на предприятии.

За время работы полностью обучила 4 человек навыкам работы в программе 1С: Бухгалтерия 8.3 и функциональным обязанностям бухгалтера.

главный бухгалтер
СТ "Калина" (АПК), Полтава
01.2007 − 07.2014 (7 лет 5 месяцев)

Полное ведение бухгалтерского учета неприбыльной организации, общение с контролирующими органами, ведение налогового учета, сдача отчетности.

Образование

Полтавская государственная аграрная академия
факультет учета и финансов, специальность - бухгалтерский учет и аудит
полное высшее, 01.2011 − 10.2015 (4 года 8 месяцев)

Дополнительная информация

Знание компьютера, программ: Навыки работы с ПК - уверенный пользователь: •MS Office (Word, Exсel, Power Point, Access); Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, электронная почта); •1С:Предприятие 8.3; 1С:Бухгалтерия 8.3.
Личные качества, хобби, увлечения, навыки: Личные качества: •ответственность, •пунктуальность, •способность работать с обширными объемами информации; •аналитический склад ума; •способность к нестандартному мышлению, •желание и способность к быстрой обучаемости, •добросовестность, •скрупулёзность.
Цель поиска работы, пожелания к месту работы: Цель: Получить должность заместителя главного бухгалтера в стабильной развивающейся компании, где я смогу реализовать свой потенциал, заниматься работой, которая интересна для меня и несет пользу окружающим, а также иметь возможность профессионального и к

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх