RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Агент, менеджер по аренде, продажам недвижимости в Украине
  5. Агент, менеджер по аренде, продажам недвижимости
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Агент, менеджер по аренде, продажам недвижимости

Заблокирована
8 000 грн. + %
 25 мая 2020  Харьков 
Компания: Риэлторская компания VIPagent  (https://jobs.ua/company-rieltorskaya-kompaniya-vipagent-87821) (Все вакансии)
Рубрики:Недвижимость и страхование; Офисный персонал; Работа для студентов

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется

Описание вакансии

Компания «VIPagent» в связи с расширением предлагает Вам стабильную работу в перспективном развивающемся бизнесе и возможность реализовать Ваши профессиональные навыки и амбиции.

Если Вы предпочитаете управлять своим временем самостоятельно, избавиться от рутины рабочих будней, применять свой опыт и знания в сфере недвижимости — наша компания будет для Вас грамотным наставником и достойным партнером.

Ваши возраст, образование, опыт работы — значения не имеют. И только от Ваших личных качеств зависит — станете ли Вы частью нашей профессиональной команды. Вашим преимуществом может стать: коммуникабельность, инициативность, целеустремленность, ориентированность на результат и позитивный образ мышления.

Сформированная в коллективе атмосфера способствует Вашему постоянному личностному, профессиональному и финансовому росту.

Насыщенность базы объектов дает Вам возможность подобрать недвижимость под запрос самого требовательного клиента. В Вашем распоряжении база данных, содержащая более 10 000 актуальных объектов, с ежеминутным обновлением.

Профессиональный подход компании «VIPagent» к своей работе привлекает все большее количество продавцов, увеличивая количество предложений в базе. Особенность нашей компании — это уникальный комплекс услуг для клиентов, что обеспечивает сотрудникам компании наличие солидной клиентской базы. Каждый клиент компании — это отдельный проект, реализовав который, Вы приобретаете бесценный опыт и высокий доход.

Применяемая компанией система работы является гарантом стабильного дохода:фиксированная ставка (6000грн) +50% от комиссионного вознаграждения.

Комфортные офисы возле метро, оборудованные с учетом современных тенденций развития технологий, дают Вам возможность работать на более высоком уровне и весомое преимущество среди специалистов, работающих в сфере недвижимости.

Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх