RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Авто слесарь в Киеве
  5. Авто слесарь
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Авто слесарь

Заблокирована
41 850 грн.
 27 января 2022  Киев 
Компания: Shockmotorsport  (https://jobs.ua/company-shockmotorsport-390297) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Условие работы отличные с 10:00 до 19:00 с пн по пт, есть раздевалка, есть кухня с микроволновкой и холодильником, отопление, горячая вода, душ.

Машины Германия, Япония, редко бывают Корейцы. Пневмо-интсрумент, подьемник, тележка с инструментов, также есть весь инструмент.

Нам нужен в команду человек, который не только может колодки поменять, но и выхлоп спортивный установить на Порш 911 Турбо, разобраться почему после установки мотора на бмв е46 на другой станции, мотор перегревается. Если можешь разобраться, почему в новом Q50 плохо заводится машина на гарячую и возникает ошибка вентиляции бака, то зарплата 25000грн в месяц гарантирована, если не плохо постараться, то это совсем не предел. Очень хочется работать с человеком, который реально любит свою работу и кайфует от самого процесса. Нужно быть готовым к сложным и высоко оплачиваемым ремонтам авто, на замене колодок и сайлентблоков много не заработаешь.

Стоит большой поток современных автомобилей на ремонт ходовой и навесного оборудывания ДВС и есть полностью оборудываные всем рабочие посты. У нас сезон не заканчивается, запись всегда от двух дней до 1-3 недель наперед.

Приветствуються: навыки работы с шиномонтажем, рихтовкой колес и умение варить аргоном!

Не упусти свой шанс попасть в команду профессионалов! У нас СТО на двух берегах Киева и есть своя гоночная команда, которая занимается постройкой автомобилей для спорта и их обслуживанием. Мы применяем некоторые технологии из спорта в обслуживании гражданских машин, так что тебе точно будет что у нас увидеть!

Звони прямо сейчас, не упусти свой шанс к лучшей жизни!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх