RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Автомеханик-моторист на СТО в Украине
  5. Автомеханик-моторист на СТО
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Автомеханик-моторист на СТО

Заблокирована
  6 января 2022  Харьков 
Компания: АЗР (Автомобили-Запчасти-Ремонт)  (https://jobs.ua/company-azr-avtomobili-zapchasti-remont-1593907) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис

Пожелания к сотруднику

Образование: средне-специальное
Опыт работы:от двух лет
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Компания АЗР («Автомобили-Запчасти-Ремонт») начала свою деятельность в 2002 году, сегодня мы предоставляем услуги в сфере ремонта и обслуживания легковых автомобилей.

В нашу дружную команду в связи с расширением на двух СТО по обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей на постоянную работу требуется АВТОМЕХАНИК-МОТОРИСТ.

Работая у нас Вы будете получать своевременную высокую оплату (средняя по нашим СТО более 25000 грн/мес); официальное трудоустройство; перспективу карьерного роста; отапливаемое рабочее место; есть раздевалка, туалет, душ, оборудованная всем необходимым кухня (чай, кофе в неограниченном количестве); Вам будет выдана спец.одежда, комплект слесарного инструмента + в общем пользовании спец.инструмент и приспособления.

У нас Вы получаете не просто трудоустройство, а становитесь частью дружного коллектива, вместе с которым растете, развиваетесь, обучаетесь и отдыхаете.

Мы понимаем, что на работе проходит большая часть нашей жизни, поэтому стремимся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников на рабочем месте, также мы регулярно проводим корпоративные спортивные и развлекательные мероприятия.

Наши требования:

  • опыт работы механиком по ремонту легковых автомобилей, автослесарем-мотористом от 2-x лет;
  • опыт проведения технического обслуживания автомобиля, замены ремней/цепей ГРМ, снятия/установки силового агрегата в сборе, КПП, замены сцепления;
  • приветствуется опыт капитального ремонта двигателя, ремонта ходовой части, ремонта коробки передач.

Наши адреса:

г. Харьков, ул. Волынская, 38 (р-н Одесской)

г. Харьков, ул. Гвардейцев Железнодорожников, 15 (5 минут пешком от ст.м. Южный Вокзал), звонить по указанному телефону.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх