RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Херсоне
  4. Работа Автослесарь в Украине
  5. Автослесарь
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Автослесарь

Заблокирована
 16 августа 2019  Херсон 
Компания: Автотехцентр (ФЛП Левченко О.П.)  (https://jobs.ua/company-avtotehtsentr-flp-levchenko-op-411791) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис; Производство

Пожелания к сотруднику

Образование:среднее
Опыт работы:от двух лет
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Преимущество предоставляем трудолюбивым, а так же людям без пристрастий к спиртным напиткам, а также к любым наркотическим веществам.

Вакансию автослесаря мы предлагаем людям без склонности ко лжи и надувательства, если что-либо из этого у вас имеется — просим не беспокоить нас, для Вашего и нашего дальнейшего спокойствия.

Основная задача — ремонт ходовой части легкового транспорта, а так же, иногда, микроавтобусов, под руководством старшего мастера.

Кандидат на должность автослесаря должен обладать базовыми знаниями и желанием обучаться ремонту и диагностике автомобилей. Навыки в других сферах касающихся ремонта автомобилей — приветствуются.

График работы: Пн-Пт 9.00−17.00

Зарплата — честный и прозрачный процент от выработки.

Испытательный срок — 3 месяца, официальное трудоустройство.

Коллектив, в который Вам предлагаем влиться — адекватный, профессиональный и спокойный, не склонный к частой смене мест работы.

Если у вас имеется желание трудоустроиться автослесарем и Вы соответствуете всем вышеперечисленным качествам, отправьте резюме на почту отправить резюме

Просьба вложить в резюме четкую актуальную фотографию и подробной информации о предыдущих местах работы/учебы за последние 5 лет. Также добавьте все, что касается практических умений. Абсолютно не страшно, если Вы правдиво укажете, что какие-то работы Вы можете выполнять частично, а для полного выполнения Вам необходима будет помощь кого-то, кто подскажет какую-то часть. Если Вы не можете оформить это в форме резюме, просто напишите в письме или вайбере (0507175670) все что требуется своими словами.

Контактное лицо: Олег Петрович

Гарантируем КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ полученных данных и неразглашение информации о Вашем участии в конкурсе, на вакансии открытые в нашей компании третьим лицам без вашего согласия (согласно п.1.ст.21 Закона «О защите персональных данных»)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх