RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Электромонтажник в Киеве
  5. Электромонтажник
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Электромонтажник

Заблокирована
 20 марта 2023  Киев 
Рубрики:Строительство, архитектура; Работа за рубежом

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:обязателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Электромонтаж (20чел.) 

Германия, Fürth

ЗП: 13 евро в час, но оплата будет осуществляться касательно объёмов и сложности работ. Сложность работ разделяется на 3 категории: - Легкий монтаж 8.3 м./ч. (или от 75м. в день) монтаж осуществляется без кронштейнов, все прокладывается по полу прикрепляя их лишь дюбелями. - Стандартный - 4.5м./ч (или от 40м. в день) включая кронштейны и 3 поворота магистрали на протяжении 45м. - Сложный монтаж - 3м./ч. (или от 27м. в день) - сложность заключается в том что работы могут быть на высоте 30м. или же работа осуществляется перед вытяжками, трубами и прочими препятствиями которые будут мешать залезть продюбелить при этом будет мешать вам работать. - Очень сложный монтаж - 1.5-2 м./ч. (или от 14м. в день) Опять таки все зависит от ситуации на объекте где проводится непосредственно сам монтаж. Сложность монтажа определяет бригадир оценив ситуацию на объекте выполняемых работ.)

График: От 160 рабочих часов в месяц пн-сб по 8-9 рабочих часов в день и больше

Жилье: предоставляем платно 400 евро в месяц с человека, при условии что человек не будет злоупотреблять отоплением водой и т д, поддерживать порядок, (перед выходом на работу выключать), где будете жить сепарировать свой мусор обязательно (но так как это не хостел и работников будут ожидать, в первый месяц оплата снимается за жилье за пол месяца или полный месяц в зависимости от даты Вашего приезда)

Спецодежда: Своя роба обязательно, ботинки с металлическим носком и штаны

Доезд на работу: Предоставляем автомобиль и инструмент

Опыт: Только с опытом и только с правами категории В ( доезд до работы может занимать более часа в зависимости от объекта, это время не считается рабочее)

Знание языка: достаточно русского

Обязанности:

- Работники имеющие опыт в таких специальностях как монтаж или электромонтаж, люди с опытом в сантехники, работы с вытяжками и с металлоконструкциями, гипсокартоном - легко обучаться и справляться с данной работой.

Видео с места работы:

youtu.be/rt9FdqhuxTo

Агентство. Официальное оформление через польскую фирму. Связь по вакансиям, консультации по трудоустройству пишите на Viber, WhatsApp ! Обращайтесь ПН- ПТ, с 9:00 до 18:00

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх