RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Full-Stack Web-разработчик в Украине
  5. Full-Stack Web-разработчик
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Full-Stack Web-разработчик

Заблокирована
22 000 грн.
  7 сентября 2021  Харьков 
Компания: Квартал, АН   (https://jobs.ua/company-kvartal-an-237562) (Все вакансии)
Рубрики:IT, WEB специалисты

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:обязателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

В агентство по недвижимости Квартал требуется Full-Stack Web-разработчик с опытом работы от 2 лет для поддержки и разработки внутренних продуктов (сайты, внутренние веб-приложения для наших риэлторов, Viber и Telegram боты), а так же, в связи с переходом компании на новые рельсы по разработке внутреннего продукта, будет приветствоваться хотя бы базовые знания Laravel и Vue.js, но основное - это WordPress.

Основные требования: опыт работы, хорошее понимание ООП, уверенные знания HTML, PHP, JS, MySQL, WordPress, CSS с перспективой перехода на Laravel + Vue.js, знание украинского языка, т.к. сайты и веб-приложения на двух языках, а так же базовые навыки администрирования Linux (CentOS или Ubuntu) по SSH + ISPmanager, базовые знания по системам контроля версий (Git).

Дополнительным большим плюсом будут: знание и самообучение других технологий и фреймворков: Laravel, Vue.js, SASS/SCSS, базовые знания PostgreSQL, продвинутые знания SQL, продвинутые навыки администрирования Linux (SSH+ISPmanager), опыт работы с любыми frontend фреймворками, продвинутые навыки работы с системами контроля версий (Git).
Желательно, чтобы вы показали свои наработки, разработки для примера и подтверждения своих навыков.
Спокойное отношение к чужому коду.
Не беда, если вы что-то знаете недостаточно хорошо, главное, чтобы вы были готовы самообучаться и совершенствоваться в процессе работы.


Условия работы. Работа в дружном спокойном тихом коллективе. Полный рабочий день (9-17), 5 дней в неделю. Офис рядом с 2-мя станциями метро в центре Харькова. Своевременная оплата (22 тыс. грн. с перспективой периодического повышения). Офис новый и современный, есть кухня с холодильником, эл.печью и кофе-машиной.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх