RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Преподаватель в Киеве
  5. Преподаватель
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Преподаватель

Заблокирована
4 000 грн.
 28 сентября 2020  Киев 
Рубрики:Бухгалтерия, финансы, учет/аудит

Пожелания к сотруднику

Образование:среднее
Опыт работы:обязателен
График работы:частичная занятость

Описание вакансии

Требуется преподаватель по курсу «Бухучет с нуля +1С Бухгалтерия +Главный бухгалтер»,1С Бухгалтерия 8.3. Опыт преподавания не обязателен, методические пособия даем, учебную программу 1с поможем установить. Главное — быть практикующим бухгалтером в коммерческой фирме, уметь показать ученикам основные участки в 1С Бухгалтерия 8.3 (в помощь у нас есть видео-уроки по 1с) и толково доносить информацию (не теорию как в институте, а практический материал из рабочей жизни бухгалтера своими словами). Если Вы не вели какой-то участок 1С, Вы можете посидеть у нас на уроках, Вам подскажет наш преподаватель.

Место и время можно выбрать. График работы — утро или обед по рабочим дням 2−3 раза в неделю; вечер два дня в неделю; выходные сб вс утро или обед. (ст.м.Левобережная, ул.Расковой 19 или на ст.м.Святошино (ул.Чистяковская, 2). Группы — 3−7 человек. Есть несколько вариантов курсов (по ссылке Вы можете посмотреть какие темы учат на курсах — это общая система с НДС и наемными работниками, без ВЭД, нет никаких узких участков) —

http://www.praktikum.com.ua/buchuchetsnulja.html,

http://www.praktikum.com.ua/1c8professionalnoeobuc…

Обязательно отправляйте резюме в формочку по этой вакансии или на почту fameСобачкаukr.net (проверяйте папка Спам — там иногда попадают письма почему-то), укажите какой график Вам подходит.

Для просмотра ссылки скопируйте ее в отдельное окно, если не открывается тут.

Можно взять несколько групп одновременно. От нас- своевременная оплата труда, дружный коллектив, постоянная работа. Оплата почасовая, можно брать несколько групп одновременно.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх