RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Главный энергетик в Киеве
  5. Главный энергетик
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Главный энергетик

Заблокирована
 12 октября 2020  Киев 
Компания: ООО «Инвестиционно-Строительная Компания»   (https://jobs.ua/company-ooo-investitsionno-stroitelnaya-kompaniya-49122) (Все вакансии)
Рубрики:Строительство, архитектура; Руководство; Производство

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:от двух лет

Описание вакансии

Требования: В строительную компанию требуется главный энергетик. Опыт работы от 3 лет. Высшее образование. Желание работать.

Условия работы: Офис находится в центре Киева. Официальное трудоустройство.

Обязанности: Принимать участие в разработке планов перспективного развития энергохозяйства. Разрабатывать мероприятия по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации. Давать заключения по разработанным проектам, принимать участие в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию. Обеспечивать проведение работ по защите подземных сооружений и коммуникаций, проверку средств связи, сигнализации, учета, контроля, защиты и автоматики, а также своевременное предъявление органам, осуществляющим государственный технический надзор, котлов и сосудов, работающих под давлением. Соблюдение норм и правил ОТ и ПБ. Работа с контролирующими и коммунальными службами.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

Часто ищут

↑ Наверх