RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Инженер-проектировщик (электроэнергетика) в Киеве
  5. Инженер-проектировщик (электроэнергетика)
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Инженер-проектировщик (электроэнергетика)

Заблокирована
 10 декабря 2019  Киев 
Рубрики:Строительство, архитектура; Офисный персонал; Работа для студентов

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:желателен

Описание вакансии

Давайте знакомиться?!

МЫ - инжиниринговая компания, которая в сфере Электроэнергетики вот уже более 25 лет, специализируемся на строительстве и ремонте ЛЭП, строительстве и монтаже подстанций, проектировании, поставках оборудования и материалов. Наши мобильные передвижные производственные участки охватывают объекты строительства по всей территории Украины, есть так же опыт работ и за ее пределами. Более детально о нас: http://www.southpower.com.ua/video/

В связи с увеличением объемов работ и расширением штата сотрудников приглашаем инженеров-проектировщиков стать частью нашей профессиональной команды.!!!

ВЫ - пока мы только предполагаем, что Вы - энергичный молодой человек/девушка/мужчина/женщина с опыт работы по указанной должности не менее 1 года, со знание специализированных программ и желанием работать в команде...или может Вы студент последних курсов ВУЗа по интересующему нас направлению и у Вас есть желание теоретические знания, полученные в ВУЗе, применить на практике.

Если в описании кандидата выше Вы узнали себя, то будем рады более близкому знакомству и ждём ваше резюме в откликах на нашу вакансию.

Наш центральный офис располагается в г. Одесса (район 6-й ст. Фонтана) и двери наши всегда открыты для новых специалистов и новых амбициозных идей.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх