RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Одессе
  4. Работа Каменщик в Украине
  5. Каменщик
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Каменщик

Заблокирована
35 000 грн.
 22 января 2020  Одесса 
Компания: ФЛП ТАРАСЕВИЧ П.Ю  (https://jobs.ua/company-flp-tarasevich-pyu-1601989) (Все вакансии)
Рубрики:Строительство, архитектура

Пожелания к сотруднику

Образование: средне-специальное
Опыт работы:не требуется
График работы:частичная занятость

Описание вакансии

Требования: навыки каменщика;

умения быть гибким и лояльным к требованиям заказчика;

Постоянно проживать в г.Одесса;

Иметь желания и способность к учению и изучению новым технологиям и методам, форматам работы;

Быть ответственным к работе;

Вести здоровый образ жизни и поддерживать физическую форму.

Условия работы: формат работы новый и предусматривает собой объединение специалистов для достижения поставленых целей по каждому конкретному заказу от «необходимости» и «требований».

Вы как специалист каменщик либо другой участник строительства берёте на себя обязанность в рамках своих полномочий исполнять свою работу.

Перед началом сотрудничества, мы вместе обговариваем условия сотрудничества в трёх форматном режиме: Вы-Команда-Заказчик. Подымая все вопросы связанные с объектом.

Нашей задачей и философией есть - объединение с группой специалистов, где основой будет прозрачность начиная от этапа заключения сделки - до окончания работы, оплаты труда и уплаты налогов. Без скрытых мотивов и целей на ком-то заработать. Каждый получает за свою работу, ту оплату которую он считает Справедливой и за которую сумеет договорится с заказчиком.

На начальных стадиях, Вы заключаете добровольный договор о сотрудничестве с ФЛП Тарасевич П.Ю в котором обуславливаются обязанности и отвественность каждой стороны. Вы сами решаете, какие условия есть для вас приемлимые и по желанию указываете свои требования, включая их в договор, а также наши условия и требования на которые хотите идти! Те, специалисты которые будут подходить по требованиям этого договора, к какому либо заказу, будут автоматически включены в список исполнителей и разумеется по желанию участвовать и исполнять заказ. И приступать к Следующему этапу сотрудничества, заключая договор уже с Заказчиком. Собственно, к своим обязанностям на которые Вы подписываетесь.

Обязанности: Исполнять свои обязанности по договору. Уплачивать налоги в бюджет государства. Совершенствоваться и ставать лучшими вместе с нами.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх