RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Николаеве
  4. Работа Логист со знанием английского языка в Украине
  5. Логист со знанием английского языка
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Логист со знанием английского языка

Заблокирована
30 000 грн.
  3 июля 2020  Николаев 
Компания: NtLogistics  (https://jobs.ua/company-ntlogistics-1604983) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис; Офисный персонал; Логистика, доставка, склад

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется

Описание вакансии

Кто мы Растущая аутсорсинговая команда с офисом в Николаеве. Оказываем логистические услуги для транспортных компаний и владельцев грузов в США. Наши клиенты-серьезные люди, владеющие дорогими грузами и американские водители, которые на своих мощных и красивых грузовиках доставляют эти грузы по назначению. И те и другие ценят свое время, умеют зарабатывать деньги и получать удовольствия от жизни. Поэтому они хотят получить от нас безупречный сервис без лишних нервов.

Кого мы ищем Логистов, брокеров, диспетчеров со знанием английского на уровне Intermediate и выше с опытом работы. Можно и без опыта, научим профессиональным компетенциям всего за 4-8 недель. Нужны те, кто мотивирован на развитие, позитив и получение высокого дохода для полноценной жизни в свое удовольствие.

Мы предлагаем Официальное трудоустройство, высокий доход от 30 тыс, доброжелательную атмосферу, комфортный офис-самое минимальное, что ждет нашего человека. Это классная работа, о которой ты будешь рассказывать знакомым с гордостью. Мы доверяем своим людям и заботимся о них.

Что нужно делать Искать на специальных сайтах грузы для перевозки; Искать грузовики, готовые перевезти грузы; Ежедневно делать звонки и общаться с клиентами на английском языке для уточнения деталей по грузоперевозкам и консультаций по всем важным вопросам; Заниматься документальным оформлением грузов онлайн; Работать в офисе с понедельника по пятницу с 15:00 до 1-2:00; Быть готовым учиться и адаптироваться к высококонкурентной среде с профессиональным терпением; Быть пунктуальным, многозадачным, командным игроком.

Общие требования

  • Возраст от 20 до 35 лет;
  • Быть энергичным и трудолюбивым-наши клиенты любят, когда в одну единицу времени выполняется больше действий для достижения поставленных задач;
  • Быть пунктуальным - наши клиенты не любят ждать, поэтому мы никогда не опаздываем;
  • Владеть разговорным английским - высшее образование не обязательно, но надо уметь поддержать разговор с клиентом;

Стартовый уровень: зарплата на время обучения сотрудника с «0» (4-8 недель): от 5-10 тыс, затем от 30 тыс; зарплата логиста с опытом работы на рынке грузоперевозок США от 35 тыс.

Место работы: комфортный офис в центре Николаева.

Тел. (вайбер, ватсап) ...62

Роман

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх