RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Одессе
  4. Работа Менеджер по работе с клиентами в Украине
  5. Менеджер по работе с клиентами
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Менеджер по работе с клиентами

Заблокирована
15 000 грн. + %
 21 января 2022  Одесса 
Компания: Автогалактика Грянная М.С.  (https://jobs.ua/company-avtogalaktika-gryannaya-ms-1614315) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Требования: 

Обязательные:•водительское удостоверение и стаж вождения;•«живой и ловкий «ум;•? привычка искать пути решения, а не «отмазки»;•? активный образ жизни, оптимизм.

Желательные:•знания и навыки методов анализа рынка автомобилей;•знание специфики продажи- опыт продаж;•знание этикета делового общения;•умение поддерживать длительный контакт и заинтересовывать собеседника, эрудированность;•настойчивость и умение убеждать.

Оплата: у нас нет ставки — мы даем возможность достойно зарабатывать умным и целеустремленным людям,

Обязанности: 

Требуется Менеджер по работе с клиентами —(холодные и теплые звонки) группа товаров — авто- в самую крупную сеть Юга региона по продаже авто с пробегом.

Меня зовут Анна Георгиевна, я Руководитель филиала Сети автосалонов Автогалактика. Я в поиске целеустремленного, ответственного и честного сотрудника. Наша компания более 10 лет является лидером на автомобильном рынке. Наша сеть расширяется каждый год (Николаев — 4 филиала, Одесса — 4 филиала). Основной продукт — это услуга — удовлетворение потребностей покупателя (подбор авто) и продавца (продажа транспортного средства).

Сегодня у Вас есть шанс стать частью нашего дружного коллектива, расти, развиваться и зарабатывать по адресу г. Одесса, Академика Королева 5а.

Эта вакансия для талантливых людей, которые хотят реализовать себя в сфере продаж.

Мы обращаем внимание, в первую очередь, на личностные качества, характер и настрой. Будем рады принять в команду молодого специалиста или человека из другой сферы деятельности, если он обладает нужными нам качествами.

Компания предоставляет возможность с нуля обучиться искусству продаж и в течение года достичь приличного уровня доходов.

Мы готовы дать: максимум комфортных условий для работы, большой коллектив инициативных людей, необходимые знания. Самое главное — развитие ВАШИХ НАВЫКОВ и УМЕНИЙ, которые навсегда останутся с Вами. Мы предлагаем отсутствие «верхней планки» в заработной плате. ?

В основные обязанности продавца-консультанта входит: Звонки (холодные-теплые) Консультация клиентов о товаре и услугах компании;•Первичный осмотр авто, оценка, занесение в базу и дальнейшая его продажа;•Ведение баз, договоров, анкет;•Выполнение плана продаж?;•И многое другое.

Условия: 

Оплата: у нас нет ставки — мы даем возможность достойно зарабатывать умным и целеустремленным людям,

Рабочий график: 1 выходной в неделю, 09:00−19:00

Если вы видите себя частью нашей команды — мы ждем ваши резюме в откликах или звонка: ...35 Анна Георгиевна.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх