RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Офіс-менеджер в Украине
  5. Офіс-менеджер
Отправить резюме

Офіс-менеджер

Заблокирована
25 000 грн.
  6 апреля  Харьков 
Компания: CocoOpt  (https://jobs.ua/company-cocoopt-1612172) (Все вакансии)
Рубрики:Торговля, продажи, закупки; Офисный персонал

Контакты

Телефон: +38 (093) 504-23-80
Контактное лицо:Елена Давыдова
Адрес:Харків,АкадемікаПавлова

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Вимоги, побажанн: для роботи в офісі, ведення сайтів , оформлення ттн для нової пошти , відправка посилок . 

Обов'язки: Наповнення і ведення сайтів, спілкування з покупцями по телефону, оформлення посилок для нової і Укрпошти. 

Умови: Праця в офісі на вулиці Академіка Павлова . Графік роботи з понеділка по пʼятницю: з 9 до 18 години . Вихідні : суб,  нед. 

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

(.jpg, .jpeg, .png, .gif до 5Mb)

 Загрузить

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх