RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Черкассах
  4. Работа Оператор контакт-центра ночной и в выходные дни (удаленка) в Украине
  5. Оператор контакт-центра ночной и в выходные дни (удаленка)
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Оператор контакт-центра ночной и в выходные дни (удаленка)

Заблокирована
5 000 грн. + %
  7 февраля 2022  Черкассы 
Компания: Профколлцентр  (https://jobs.ua/company-profkolltsentr-1577996) (Все вакансии)
Рубрики:Медицина, фармацевтика; Телекоммуникации и связь; Людям с ограниченными возможностями

Пожелания к сотруднику

Образование: средне-специальное
Опыт работы:от года
График работы:посменная работа

Описание вакансии

Требования: навыки работы в колл-центре, желательно надомно, приветствуются, но не обязательно. Корректность, знание в совершенстве русского и украинского языков (устная и письменная речь), отсутствие акцента и вредных привычек. Усидчивость, стрессоустойчивость, корректность, лояльность, желание работать качественно. Для надомной работы обязателен домашний ПК и гарнитура (наушники с микрофоном), отсутствие посторонних шумов (изолированное помещение).

Обязанности: прием входящих, и совершение исходящих звонков клиентам Интернет-магазинов и лендингов по установленным сценариям (без активных продаж), внесение данных в отчет в предусмотренных случаях. На ночных сменах + техподдержка пользователей Интернет-провайдера.

Условия: удаленная, поминутная оплата, увеличивается со стажем и в зависимости от проектов, бонусы. Окончательный размер оплаты зависит от интенсивности. Активно уговаривать на покупку НЕ нужно, главное знать наши проекты, и грамотно консультировать!

Важно: на данную позицию мы ищем человека, способного быстро включаться по звонку в ночное время, и в более плотном графике с 5 утра, и до 8. Просим отвечать на вакансию если уверены в своих силах, и реально готовы работать ночью!

Резюме высылать обязательно! Собеседования проводим с отобранными кандидатами. По телефону до отправки резюме по поводу вакансии не консультируем! Если резюме отправлено, вам перезвонят. На вопросы "почему я не подошел?", "почему мне не звонят?", "расскажите подробней о вакансии", "а какие именно проекты?" мы ответы не предоставляем. Это наша политика - приглашать на собеседование тех, кто нам понравился, и не вести переговоры с телефонными террористами и хронофагами!

Работать в будние дни с 22 до 8, а выходные до с 21 до 9 часов + выходные индивидуальный график.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх