RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Кропивницком
  4. Работа Оператор станков с программным управлением в Украине
  5. Оператор станков с программным управлением
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Оператор станков с программным управлением

Заблокирована
15 000 грн.
 24 января 2022  Кропивницкий 
Рубрики:Производство; Телекоммуникации и связь; Работа для студентов

Пожелания к сотруднику

Образование:среднее
Опыт работы:желателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Требования: образование полное среднее или профессионально-техническое. Возможен прием на работу с обучением по профессии на предприятии.

Условия работы: официальное оформление, социальное обеспечение по трудовому законодательству, своевременная выплата заработной платы, премия по итогам работы. Корпоративное обучение, есть перспективы карьерного роста. Имеется корпоративная база отдыха.

График работы: два дня рабочие смены по 12 часов (первая смена с 7.30 до 19.30; вторая смена с 19.30 до 7.30), два дня выходных при 40-часовой рабочей неделе по итогам работы за месяц.

Обязанности: ведет процесс обработки деталей из пульта управления на станках с программным управлением. Контролирует качество обработки деталей контрольно-измерительными приборами и инструментом. Выполнять сменное задание качественно и в срок.

Собеседование для приема на работу ежедневно в 9.00 (кроме выходных), позвонить c проходной по номеру телефона 14-28 (внутренний стационарный телефон на проходной). При себе иметь документы: паспорт, трудовую книжку, диплом об образовании.

Либо предварительно позвонить по телефону 0522 39 14 28 или 050 420 10 01 с 8.00 до 16.00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх