RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Переводчик английского языка в Украине
  5. Переводчик английского языка
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Переводчик английского языка

Заблокирована
34 300 грн.
  6 октября 2021  Харьков 
Компания: LoveIs, международное брачное агенство   (https://jobs.ua/company-loveis-mejdunarodnoe-brachnoe-agenstvo-287890) (Все вакансии)
Рубрики:Другие предложения; Наука, образование, переводы; Работа для студентов

Пожелания к сотруднику

Образование: неоконченное высшее
Опыт работы:не требуется
График работы:частичная занятость

Описание вакансии

Да! Мы ТОЖЕ предлагаем работу переводчика, НО! в отличие от других:

Мы не создаем офисов, чтобы Вам захотелось там жить (уверенны, что птичка в клетке не может быть так же эффективна, как орел в небе) — мы даем Вам возможность работать с высокой доходностью там, где Вам заблагорассудится: хотите - У НАС В ОФИСЕ — в домашнем уютном кресле, хотите — путешествуя по миру, хотите — зимуя на Бали (кстати, ответственно поработав несколько месяцев в уютном кресле, вторые два варианта станут для Вас абсолютно реальными).

Первую неделю мы платим каждый день!!Дальше мы не выплачиваем зарплату ежедневно или еженедельно — мы ищем ответственных сотрудников, настроенных на долгосрочное сотрудничество, а не грузчиков или расклейщиков рекламы, ориентированных на разовые заработки или сезонные работы. Заработную плату Вы будете получать 2 раза в месяц, зато ровно в том размере, о котором мы предварительно договорились и даже, если Вы передумаете работать в дальнейшем. Мы уверенны, что мы можем доверять только тем людям, которые сами способны на доверие со своей стороны.

Мы не обещаем чего-то заоблачного, но с первого рабочего дня Вы будете погружены в интенсивный учебный процесс (как индивидуальный, так и в малых группах) и наши администраторы будут помогать Вам выйти на высокий доход. Для нас не принципиально наличие опыта у Вас, но мы однозначно ориентированы на сотрудничество с быстро обучаемыми, любознательными и открытыми новому людьми.

У нас реальные девушки, которые заинтересованы в отношениях и активно сотрудничают с агентством в части обновления своих фото и видео.

Сразу хотим предупредить: у нас есть четкие требования к кандидатам!И, если Вы соответствуете им, мы сделаем все возможное с нашей стороны, чтобы Вам было интересно работать с нами.

И так, требования:

  • знание английского языка не ниже Intermediate (Вы можете вести переписку в чате на общие темы без онлайн-переводчика?);
  • возможность работать 5 часов в день 4-5 дней в неделю (Вы можете выбирать дневную или ночную смены, но ночные смены более эффективны);
  • ответственное и порядочное отношение к работе во всем
  • ПОТРЕБНОСТЬ зарабатывать от 1000$ и выше (все, кто приходил к нам «попробовать», достигали своей цели — они «пробовали» и уходили. Мы ищем людей с бизнес- или предпринимательским мышлением, которые приходят зарабатывать. Каждая клиентка — это Ваш отдельный проект и Ваша задача — это его продвижение. Мы Вам в этом, естественно, помогаем, но, если Вы сдадитесь — мы не сможем ничего с этим сделать, если Вы по духу своему «Победитель» — вместе мы сможем ВСЕ!))
  • Условия:
  • высокий уровень дохода
  • система оплаты труда абсолютно прозрачная
  • комфорт во всем

В общем, как Вы сами убедились, мы не обещаем Вам «золотые горы», но можем стать для Вас не только лучшим работодателем, но и партнером на многие годы.

Звоните / пишите viber / telegramm - мы редко видим отклики тут на сайте)мы работаем)

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх