RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Хмельницком
  4. Работа Переводчик немецкого языка в Украине
  5. Переводчик немецкого языка
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Переводчик немецкого языка

Заблокирована
13 000 грн.
  5 декабря 2022  Хмельницкий 
Компания: K9 Supplies  (https://jobs.ua/company-k9-supplies-1598195) (Все вакансии)
Рубрики:Наука, образование, переводы

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:от года

Описание вакансии

Удаленная работа, в начале сотрудничества на половину рабочего дня (частичная занятость), для переводчика немецкого языка на постоянной основе с производителем и продавцом высококачественной продукции для кинологов. Работа с контентом и клиентами по теме fordogtrainers.de
Условия занятости: виртуальный офис в дневное время. Оплата 350 долларов - ставка 8 часов с понедельника по пятницу плюс 4 часа в субботу.  Работа удаленная за вашим ПК, техническое обеспечение за сотрудником.

Требования к кандидату: опыт в сфере переводов+, многозадачность, аккуратность, ответственность и дисциплинированность, исполнительность и позитивный настрой, уровень немецкого от B2 и выше, стремление постоянно самостоятельно улучшать качество своей работы, усидчивость и упорство, умение слушать и слышать, внимательность к деталям. Способность к постоянной самомотивации на удаленном рабочем месте, к самостоятельной работе в установленное время. Желание развиваться в сфере переводов и онлайн-поддержки  клиентов. Желательно законченное высшее образование по специальности "Немецкий язык (перевод)", можем рассмотреть также студентов старших курсов профильных университетов, если есть возможность совмещать работу и учебу.

Задачи:

  • помощь в администрировании/модерировании сайта магазина, переводы и выставление описаний товаров, перевод писем и ведение непосредственной переписки с клиентами, создание статей для сайтов, репрайт, редактирование и обработка графической и текстовой информации сайта на иностранном языке;
  • помощь в поддержке клиентов - письма и звонки;
  • помощь в тестировании сайтов;
  • работа с рекламой разных каналов в Интернет.

От нас: оплачиваемое обучение работе, навыкам онлайн-маркетинга и постоянная поддержка. Дружный коллектив. Обращаться на почту отправить резюме Просьба - высылать сразу скайп-аккаунт для связи в сопроводительном письме.

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх