RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Помощник адвоката в Украине
  5. Помощник адвоката
Отправить резюме

Помощник адвоката

Заблокирована
10 000 грн.
 16 мая  Харьков 
Компания: АО «Мазепа та партнери»  (https://jobs.ua/company-ao-mazepa-ta-partneri-1628992) (Все вакансии)
Рубрики:Офисный персонал; Юриспруденция, право

Контакты

Контактное лицо:КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА, ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ
Адрес:Харьков, пр. ОЛЕКСАНДРІВСКИЙ, 91

Пожелания к сотруднику

Образование:полное высшее
Опыт работы:желателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Зараз ми шукаємо помічника адвоката, який долучиться до нашої команди та буде займатися підтримкою адвокатів в роботі.

Задачі:

- Підтримка адвокатів в підготовці документів - Контроль за документообігом - Підтримка відносин з клієнтами - Здійснення інших адміністративних завдань Вимоги:

- Вища освіта з юридичної спеціальності - Досвід роботи в сфері права вітається, але не є обов'язковим - Висока відповідальність та уважність до деталей - Вміння працювати в команді та швидко навчатися новому - Вільне володіння українською та російською мовами, англійська мова - бажано Пропонуємо:

- Конкурентну заробітну плату та соціальний пакет - Можливість професійного розвитку та кар'єрного зростання - Роботу в дружній та професійній команді - Цікаві проекти та випадки, які дозволять вам набувати новий досвід та знання Якщо ви мрієте про кар'єру в сфері права та хочете долучитися до професійної команди "АО "МАЗЕПА ТА ПАРТНЕРИ"", надсилайте своє резюме зараз! Ми будемо раді познайомитися з вами та обговорити можливості співпраці.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

Часто ищут

↑ Наверх