RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Польше
  4. Работа Рабочие на хлебзавод в Украине
  5. Рабочие на хлебзавод
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Рабочие на хлебзавод

Заблокирована
27 000 грн.
  4 января 2022  Польша 
Рубрики:Производство; Работа за рубежом

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:посменная работа

Описание вакансии

На завод по производству хлебо-булочных изделий требуются рабочие . Работа в Осташево и Малой Нишавке (несколько километров от города Торунь).
На предприятии функционирует 2 цеха: теплый и холодный.
Теплый цех: в рабочем помещении температура около 26 градусов, но возле печей может доходить до 30-40 градусов. Работа: перекладывать хлеб/булки с форм на стол или в коробки, посыпка хлеба/булок семенами, упаковка и этикеровка продукции, возможна работа с тестом - формировка булочек, поддерживать в чистоте рабочее место, следить за наполнением емкостей с семенами (досыпать, если надо), складывать коробки с хлебом/булками на погрузчик (вес макс. 10 кг) и этажерки, вкладывать бляхи в печь, вытаскивать с печи готовый хлеб/булки и вываливать остывшие изделия на продукционную ленту. Место работы может меняться, но об этом будут предупреждать зарание (например: сегодня работник складывает коробки, завтра его могут отправить на контроль наполнения емкостей или складывние картонных коробок )
Холодный цех: температура от +3 до +6. Обязанности: засыпать/досыпать ингредиенты в машины для замеса теста, формы с тестом укладывать на бляху, бляхи складывать на этажерки на колесах. Упаковка продукции. Также есть морозилка, в которой температура до -30 градусов. Там люди не работают постоянно, просто нужно будет завезти этажерку с продукцией и выйти.
Работников распределяют по цехам бригадир на месте. Иметь при себе закрытую обувь (кроссовки, кеды). Семейные пары стараются ставить в одну смену.
Перерывы согласовываются на месте с бригадиром.
Каждый день, по окончанию смены, каждому сотруднику выдают по две буханки хлеба бесплатно.

Оплата труда 15 - 16 злотых/ час

пн-вск, по 8-10 часов в 3 смены: с 06:00-16:00, 14:00-24:00, 22:00-08:00 (oколо 240 часов в месяц, возможны сверхурочные), выходные согласно графика, (приблизительно 4 выходных в месяц). График плавающий

Жилье бесплатно

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх