RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Разнорабочий конюх рабочий в Германии в Киеве
  5. Разнорабочий конюх рабочий в Германии
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Разнорабочий конюх рабочий в Германии

Заблокирована
28 000 грн.
 15 мая 2020  Киев 
Компания: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ОРІГО ВЕСТ  (https://jobs.ua/company-tovaristvo-z-obmejenoyu-vdpovdalnstyu-orgo-vest-1603837) (Все вакансии)
Рубрики:Сельское хозяйство, агробизнес; Работа за рубежом; Работа без квалификации

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:желателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Если вы активны, ответственны, трудолюбивы, открыты к новым знаниям, любящие лошадей и уметете работать в команде, то мы ждем тебя у нас на ферме.

Нужен Конюх, Разнорабочий, Работа на ферме с лошадьми, около 30-40 лошадей. Готовность к физическому труду, ответственность, любовь к лошадям.

Хороший коллектив, адекватные лошади, живописная местность, возле леса. Работа в Германии. Зарплата 850-1000 eur. График работы: полная занятость.

Требования от вас:

Нужен молодой человек в возрасте от 19-40 лет, имеющий опыт работы конюхом, или опыт работы в сельской местности по уходу за лошадьми. Навыки: выносливость, понимание и любовь к животным. В обязанности входит: уборка в конюшнях, уход за лошадьми, кормление лошадей, поить, выгул. Подготовка лошадей для берейторов, уметь оседлать, надеть упряжку, следить за порядком и снаряжением для лошадей. Желательно навыки в работе. Рабочую одежду брать с собой. Знание польского, немецкого, английского приветствуется, но не есть обязательным, главное, желание работать. Режим работы обычно с 7:00 до 18:00 (иногда работают дольше, могут быть изменения в графике). Перерыв с 9:00 - 9:30, обед с 13:00 - 14:00


Требования от работодателя:

Жилье предоставляет хозяин. Предусмотрено жилье специально для работников. Питание оплачивает хозяин немец (зарплата 850 eur + 150 eur на питание) официальное трудоустройство для граждан ЕС, либо вы уже имеете существующее разрешение на работу в Германию (Aufenthaltstitel, Aufenthaltserlaubnis, Niederlassungserlaubnis); своевременная выплата заработной платы.

Если Вас интересует эта работа, пожалуйста, Перезвоните или Свяжитесь со мной через viber, whatsApp, обсудим подробнее: плюс три девять три четыре девять восемь четыре семь восемь шесть ноль ноль

По всем вопросам обращайтесь по тел.: по Viber (WhatsApp): ....00

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  VIP вакансии

Часто ищут

↑ Наверх