RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Харькове
  4. Работа Риэлтор район Северная Салтовка в Украине
  5. Риэлтор район Северная Салтовка
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Риэлтор район Северная Салтовка

Заблокирована
25 000 грн.
 27 января 2022  Харьков 
Компания: Салтівське агентство нерухомості  (https://jobs.ua/company-saltvske-agentstvo-neruhomost-132283) (Все вакансии)
Рубрики:Недвижимость и страхование; Торговля, продажи, закупки

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Профессия риелтора - это больше, чем просто способ заработать, это стиль жизни, который позволит реализовать внутренний потенциал, избежать рутины и самое главное - без каких либо финансовых и материальных вложений выйти на очень высокий ежемесячный доход (от 1000 у.е в месяц, планки в ЗП нет!)

Стать риелтором – значит овладеть современной, динамичной профессией, в которой уровень дохода напрямую зависит от вложенного времени и сил, умения вести переговоры, подбирать наиболее соответствующие запросу варианты, проводить презентации объектов.

SALTOVSKOE (Салтовское) агентство недвижимости – узкопрофильная риэлторская компания, которая занимается определенно одним районом нашего города – Салтовским жилим массивом. Мы оказываем все необходимые услуги по купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости в нашем районе.

Благодаря глубокой аналитике и исследованию рынка у нашего агентства есть четкое понимание того, что необходимо клиенту.

Для карьерного продвижения экспертов-руководителей в «Школе риелтора компании» также подготовлен цикл семинаров по юридическим вопросам, а также регулярно проводятся тренинги приглашенных бизнес-консультантов по личностному росту и психологии лидера, тайм-менеджменту, организации успешной команды.

Ваша карьера и Ваше будущее в Ваших руках! Звоните нам прямо сейчас!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

Часто ищут

↑ Наверх