RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Киеве
  4. Работа Водитель в такси от 50 грн. в час, чистыми в Киеве
  5. Водитель в такси от 50 грн. в час, чистыми
Данная вакансия уже неактуальна.
Она была сохранена на сайте и помещена в архив вакансий в ознакомительных целях
Найти похожие вакансии

Водитель в такси от 50 грн. в час, чистыми

Заблокирована
800 грн.
  4 декабря 2020  Киев 
Компания: Такси 1 + 1  (https://jobs.ua/company-taksi-1-1-412101) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис; Логистика, доставка, склад

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:не требуется
График работы:посменная работа

Описание вакансии

Работа в Киеве по 12 часов смена. в час 51 грн. Без вложений, пришли, зарегистрировались, Вам все объяснят, всему научат, работаем на MobileTaxi в час Вы зарабатываете 51 грн. Время простоя по причине неисправности авто оплачивается 1 грн. 1 минута Вам за простой.

Любой заказ ГАРАНТИРОВАННО только от 100 грн. дают Вам, Вас назначают, работают с Вами опытные логисты, круглые сутки не зависимо от района. Сперва Вам, необходимо ознакомиться с мобильным приложением, которое Вы, скачиваете на телефон: https://docs.evos.in.ua/kb/nachalo-ispol-zovaniya-...

График: Ваше желание, любой день выхода, что бы зарабатывать 100% от 51 грн. в час, рекомендуется управлять автомобилем обязательных 12 часов с перерывами на кофе, есть 2 часа оплачиваемого обеда 1 грн. 1 мин. но это только для сверх урочных за 20 часов работы с отдыхом на кофе, между каждым заказом. Такой график гарантирует получать каждый раз по 1000 грн., за 20 часов в любой день выхода. Мы, команда логистов информационно диспетчерской службы Такси 1+1, гарантируем заказы с минимально возможными подачами в данную секунду от Вашего месторасположения и как правило ТОЛЬКО ОТ 100 грн. в любое время суток, в любом районе, ГАРАНТИРОВАННО получаете свои чистые всегда от 300 по 6 часов, от 500 по 12 часов, от 700 по 20 часов, от 1400 за 24 часа гарантированно.

С помощью логистов Вам, уже не нужно всматриваться в телефон в поиске заказа, заказ подберут Вам сами и обведут Вас, мимо пробок насколько это возможно.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ на наших авто,: заправка пополам., комиссионный процент пополам, касса пополам, ремонт, обслуживание за счет компании.

Здесь Мы находимся: Харьковское шоссе 51., ориентируемся на время с 9 до 11 утра, ежедневно, объясняем все доступно, научим, как пользоваться приложением сложно ничего нет, нажать всего четыре кнопки: взять заказ, посмотреть карту куда ехать за пассажиром, позвонить пассажиру, поехать получить деньги. Потестируем Вас на месте, как общаться с логистами научим, как общаться с пассажирами объясним. Далее можете принимать автомобиль по схеме: ключи получили, всегда проверяем уровень масла, жидкости, количество топлива проверили, необходима мойка оценили степень, приняли решение, потратили с кассы. Встречаемся утром, вечером, за полночь, чеки на заправку поделили, проценты с комиссии за заказы партнерские поделили, на остатке от 1400-3000 грн. подели, встречаемся по желанию через смену, через две, желательно перезванивать вечером на кануне выхода. База Левый берег в районе Дарницкого ж/д. вокзала Стаж вождения от 2-х лет. Возраст на наш автомобиль не ограничен, или не прерывный стаж работы в такси от 3 лет.

РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЛУЧШЕ С УТРА С 9:00 до 11:00 при себе иметь паспорт,водительское удостоверение,МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН НА АНДРОИДЕ С ПОДКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ

Юрий Викторович

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх