RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Вакансии
  3. Вакансии в Кременчуге
  4. Работа Водiй на мiкроавтобуси по Европi в Украине
  5. Водiй на мiкроавтобуси по Европi
Отправить резюме

Водiй на мiкроавтобуси по Европi

Заблокирована
60 000 грн.
 29 января  Кременчуг 
Компания: Дутчак М.В  (https://jobs.ua/company-dutchak-mv-1601555) (Все вакансии)
Рубрики:Транспорт, автосервис; Логистика, доставка, склад; Работа за рубежом

Контакты

Контактное лицо:Менеджер

Пожелания к сотруднику

Образование:не имеет значения
Опыт работы:обязателен
График работы:полный рабочий день

Описание вакансии

Потрібні водії для роботи на вантажних мікроавтобусах до 3-х тонн "RENAULT MASTER " по Європі. Вимоги: наявність закордонного паспорта обов'язково, наявність водійського посвідчення категорії "В" , працьовитість, без шкідливих звичок, досвід роботи або водіння мікроавтобуса обов'язково.

Обов'язки: транспортування вантажів на вантажних мікроавтобусах по Європі.

Умови роботи: Зарплата від 60 000 гривен на місяць ( виплачується на банківську картку). Робота офіційна (по робочiй польськiй візі ).

Графік роботи: три тижні відрядження-10 днів на відпочинок. Робочий одяг за рахунок роботодавця. Видаються кошти на відрядження на житло та харчування за рахунок роботодавця.

Внимание!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на платные номера телефонов с кодом 070 (700), 090 (900), а также на прямые короткие мобильные номера. Стоимость минуты разговора с таким номером может составлять до 60 грн. Если Вы позвонили по номеру телефона указанному в вакансии, а автоответчик или ответивший человек предлагает перезвонить на номер с таким кодом — убедительная просьба, не звоните, чтобы не стать жертвой телефонного обмана!

Кроме того, просим вас остерегаться вакансий, где требуется внесение залоговой суммы или страхового взноса. Помните! Любое вложение средств, которое требуется от соискателя, в 90% случаев является мошенничеством!

В случае обнаружения подобной вакансии нажмите, пожалуйста, на кнопку «Жалоба», которая находится под текстом каждой вакансии.

Давайте вместе избавимся от мошенников!

Причина жалобы *

Опишите коротко суть жалобы *

Ищете работу?

  Горячие вакансии

Часто ищут

↑ Наверх