UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. На роботі

Публікації "На роботі"

Сторінка 109 з 120

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Рейтинг 5 вещей, которые лучше не надевать на работу

    3 вересня 2007 10325

    Недопустимо для женщин

  • Не умеете работать в команде? Во всем виноват…кофе!

    31 серпня 2007 10445

    Американский химик Джо Винсон, профессор университета Скрэнтона (штат Пенсильвания) обнародовал доклад, открывающий новую тайну кофе. Из него следует, что 1-2 чашки кофе в день просто необходимо выпивать, если хочешь быть молодым и здоровым. Чего только не искали в древнем эфиопском напитке - тонизирующий кофеин, жиры, сахара, белки, кислоты, минеральные соли... Американец искал в нем антиоксиданты - соединения, препятствующие вредному воздействию свободных радикалов кислорода. - Выяснилось, что люди получают больше всего антиоксидантов из напитков, в противовес тому, что можно было думать, - заявил Винсон в интервью агентству Ассошиэйтед Пресс.

  • Держитесь своих обязанностей

    30 серпня 2007 10387

    Людям свойственно пытаться манипулировать другими людьми. А подчиненным — начальником. Но что это за начальник такой, каков уровень его интеллекта и опыта, если им можно манипулировать?

  • Десять причин «забить» на работу

    28 серпня 2007 11041

    Отпуск закончился и пора возвращаться на свое рабочее место. Тем не менее, это не повод расстраиваться. У вас в запасе есть немало способов, как отдохнуть законно.

  • Одинацать способов позволяющие найти новый смысл в работе

    28 серпня 2007 10667

    Представьте, что вы сидите в ресторане со своими знакомыми. Вам подали сочные, хорошо приготовленные и очень вкусные бифштексы. Все, кроме вас, берут ножи со стола. Вы достаете из кармана кожаный футляр и вынимаете из него специальный нож для бифштексов. «Вы носите с собой нож?» — спрашивают вас. «Да, я продаю такие ножи. Они мне нравятся, и я не пользуюсь никакими другими. Эти лучше всех!»

  • За что мы любим свою работу

    27 серпня 2007 11352

    Работа и самореализация

    Американская компания McKinsey опросила менеджеров разных стран и выяснила три основных составляющих привлекательной работы. Во-первых, это известность, успешность и престижность компании. Во-вторых, возможности для самореализации. И, в третьих, собственно зарплата и иные материальные стимулы. Россияне в этом смысле не исключение: никаких денег не захочется, если работа скучная, а начальство требует писать объяснительные за каждый перекур.

  • Учимся не опаздывать: как стать пунктуальным

    23 серпня 2007 10706

    У каждого из нас есть несколько друзей или коллег, которые вечно опаздывают. Иногда в этом нет ничего страшного, а как быть, если ваши собственные опоздания начинают портить вам жизнь? Постоянные выговоры от начальника, упрёки друзей и близких – эти довольно неприятные вещи становятся постоянными спутниками опаздывающих.

  • Как вы справляетесь со своей рассеянностью? (блиц-опрос)

    23 серпня 2007 177

    Обычно, кроме напоминаний на компьютере и телефоне...

  • Побеждает сильнейший

    1 вересня 2007 182

    Вскоре одного из сотрудников отдела повысят. Кого – начальство пока еще не решило. Вот тут и начинаются...


← CtrlCtrl →
109 з 120

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору