UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Все про роботу"

Сторінка 419 з 501

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Вход - рубль, выход - два

    15 листопада 2007 2631

    Считается, что устроиться на работу непростая задача. Найти вакансию, "опередить" других кандидатов, договориться об условиях, войти в коллектив, выдержать испытательный срок, показать себя хорошим специалистом - это действительно требует некоторого напряжения. Но зачастую - уйти с работы (проще говоря, уволиться) бывает не легче.

  • Шесть типично женских ошибок на пути к успеху

    15 листопада 2007 2792

    Почему находясь на одинаковых стартовых позициях, одни женщины достаточно быстро двигаются вперед, их воспринимают как равноценных партнеров, а другие так и остаются хорошими исполнительными сотрудниками и не более того? В чем секрет успеха одних и неудачи других?

  • И это безумие вы называете делом? И на нём удалось заработать?

    14 листопада 2007 2606

    Любое дело – это безумие…

    Но великая мудрость заключается в том, чтобы выбрать Своё Безумие!

    Паоло Коэльо, «Книга воина света».

  • Как вы боролись с несправедливым увольнением? (блиц-опрос)

    15 листопада 2007 197

    Со мной произошла довольно банальная история: одна небольшая фирмочка взяла меня на работу офис-менеджером. На собеседовании мне пообещали 500 у.е. на испытательный срок (длительностью 1 месяц)...

  • Как правильно вести диалог

    15 листопада 2007 233

    Новому сотруднику приходится нелегко: предстоит выстроить контакты в сложившемся обществе, вписаться в устоявшуюся систему отношений. От того, насколько удачно он сделает первые шаги, зависит не только его психологический комфорт, но..

  • Где преподают анатомию профессии?

    15 листопада 2007 159

    Чтобы сделать выбор профессии осознанным, необходимо составить о ее сути ясное представление. Эти знания помогут сориентироваться на рынке труда и на рынке образовательных услуг и избежать многих ошибок..

  • Однажды программисты решили заняться строительством...

    16 листопада 2007 177

    Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что тут всей работы на 4 месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в контракте записали 12, хотя...

  • Отдыхаем работая

    16 листопада 2007 169

    Для того, чтобы подобрать для себя оптимальный способ релаксации необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, необходимо..

  • Оптимальный вид распределения расходов

    16 листопада 2007 206

    Семья – это команда, которая совместно пытается решить финансовые семейные вопросы. Сегодня большинство семей имеют средние доходы и ведут совместный бюджет, который требует «командной» работы, участия каждого..

  • На работу – раньше всех

    16 листопада 2007 257

    Когда наш отдел собрался на новогодние каникулы, босс долго и терпеливо объяснял, как образуется праздничная неделя, какие и куда переносятся рабочие дни. Вникать..


← CtrlCtrl →
419 з 501

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору