UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. День высокого рекрутинга от Rtc: Пора выбросить бабушкин свитер!

День высокого рекрутинга от Rtc: Пора выбросить бабушкин свитер!

10.09.2013 117095

Киев, 4 октября, отель «Ибис». Запомните эту информацию – Вы ведь не хотите пропустить главное событие года? У Вас будет только 12 часов, чтобы получить бесценную информацию от гуру рекрутинга, поделиться собственным опытом и получить массу незабываемых впечатлений. Повод? Повод шикарный – ежегодная Всеукраинская конференция рекрутинга, единственное тематическое мероприятие на территории СНГ, проходящее с 2007 года!


Конференция пройдет уже в шестой раз, и можете не сомневаться: она будет не менее грандиозной, чем предыдущие! Тематика мероприятия, как всегда, обозначена предельно четко: рекрутинг, рекрутинг и еще раз рекрутинг. Организаторы конференции пригласили более двадцати видных экспертов в сфере подбора персонала.


Чем порадуют организаторы в этом году?
  • Рекордно доступная стоимость участия – 1500 гривен. Теперь отговорки по   поводу кусачих цен не работают!
  • Докладчики – практикующие специалисты с многолетним опытом. Никаких   «книжных ученых» и тренеров, никакой рекламы – только полевые исследования, только тренды, только хардкор!
  • Длительность каждого доклада – 1 час. Это значит, что тема будет не просто   заявлена, но и раскрыта! Дискуссии, вопросы, обсуждения – приветствуются!
  • Параллельная работа в четырех залах – теперь участники конференции могут   выбирать, что именно им слушать!

Стоит ли Вам присутствовать на этой конференции?
Если стремительный рост, динамичное развитие и успех Вас совершенно не интересуют, то, конечно, лучше остаться в стороне. Если Вы консервативны до мозга костей и никогда не променяете любимый свитер бабушки на трендовый свитшот, – эта встреча не для Вас. Всех остальных уговаривать тоже не будем – просто приведем некоторые факты:
  ? За годы работы (а первая встреча состоялась еще в 2007 году) в конференциях   приняли участие более 600 человек. Как минимум половина из них продвинулась   вверх по карьерной лестнице, а многие выросли из рекрутеров в директоров по персоналу. Неплохо, да?
  ? На конференцию приезжают не только рекрутеры из украинских городов, но и   коллеги из стран ближайшего зарубежья. Задумайтесь, будет ли у Вас лучшая   возможность заявить о себе на всем пространстве СНГ?
  ? И специальная новость для тех, кто неразборчиво пишет или сломал диктофон! Все участники конференции получат доступ к материалам всех   презентаций – достаточно будет скачать их с официального сайта после конференции. Ну, и традиционные тетради с тезисами докладчиков и страницами для записей тоже будут!


О КОМПАНИИ
Организатор конференции – «RTC», крупнейший участник украинского HR-рынка. На сегодняшний день RTC выступает организатором двух ежегодных конференций: «Всеукраинская конференция рекрутинга» и «HR-IT», предоставляет услуги в сфере бизнес-образования, подбора и оценки персонала.


КОНТАКТЫ
О
фициальный сайт
:
http://www.recruiting.org.ua/

Оставить заявку на участие можно здесь:
http://www.recruiting.org.ua/konferencija/stoimost_i_registracija/

E-mail: conference@rtc-group.net

Телефоны: (068) 622-46-97(066) 121-24-93(050) 200-04-39(044) 362-62-71

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору