UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. Кар'єра
  5. Дополнительный заработок

Дополнительный заработок

7.03.2016 1066Автор: Лоліта Платошкіна

В период кризиса на рынке труда Украины наблюдается тенденция поиска удаленной работы, фрилансинг, дополнительного способа заработка соискателями. В этом нет ничего странного и удивительного, ведь ежемесячный уровень дохода украинца и правда является минимальным. Именно поэтому многие украинцы задумываются о подработке и поиске дополнительного заработка на бирже труда.

На сегодняшний день эффективным поиском дополнительного заработка и подработки являются рекрутинговые сайты и порталы. Они представляют собой широкую базу данных о вакансиях от прямых работодателей в Украине и резюме соискателей. Таким образом любой пользователь сайта может осуществлять поиски необходимой информации самостоятельно, не прилаживая огромных усилий.

Эффективные сферы деятельности для дополнительного заработка

Возможно, вы замечали, как порой сложно найти достойное предложение на сайтах о работе для удаленной работы или фрилансинга. Хотелось бы сразу отметить, что не во всех сферах деятельности просто найти подработку. Поэтому рассчитывать на одно только лишь образование нет смысла. Хорошим помощником для вас станут умения и навыки, которыми вы овладели дополнительно. Для многих дополнительным способом заработка становиться хобби или любимое занятие. Самыми эффективными сферами деятельности являются: IT-сфера, маркетинг, недвижимость, бухгалтерия.

Виды заработка и популярные вакансии

Хорошим способом прибыли часто является хобби: вязание, флористика, живопись, витражная роспись, самые различные виды декора. Если умения на выполнение таких видов работы у вас отточены, то вы свободно можете заняться распространением таких предметов даже в интернете. Хороший заработок приносит специалист по переводам. Это отличная возможность для специалиста усовершенствовать свои знания, попрактиковаться и получить сверхприбыль. Репетиторство также высоко оплачивается на рынке труда. Существуют специальные сайты, где такой специалист может зарегистрироваться и самостоятельно выбрать расписание и виды работы с учениками. Это удобно и просто. Популярными вакансиями на рынке труда также являются: оператор Call-центра, оператор ПК, контент-менеджер, агент по недвижимости и многие другие.

Если вы решили найти подработку или способ дополнительного заработка, мы настоятельно рекомендуем обратиться к рекрутинговым сайтам о трудоустройстве.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору