UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Как найти работу рядом с домом

Как найти работу рядом с домом

16.09.2018 3031Автор: Лоліта Платошкіна
Как найти работу рядом с домом

Как найти работу рядом с домом

16.09.2018     3031Автор: 

HR и менеджеры по персоналу подтвердили информацию о том, что соискатели стараются найти работу близко расположенную к дому. При чем для женщин это один из основополагающих факторов при поиске работы. Для многих найти работу рядом с домом не всегда удается и приходится довольствоваться тем, что предлагает рынок труда. О том, как направить свои силы и найти работу рядом с домом, пойдет в нашей статье.

Поиски работы рядом с домом

Работа рядом с домом имеет и плюсы и минусы. Плюсом является то, что специалист тратит минимум времени на дорогу на работу и назад домой. Это удобно для семейных пар и тех, кому приходится забирать детей из детского сада. Это также и экономия денег, ведь специалист не тратиться финансово на поездки, еще и обед может осуществлять дома. Близкое расположение работы к дому может способствовать экономию нервов и обхода стрессовых ситуаций, если вы забыли что-то дома или отпроситься на немного у работодателя. Минусом близкого расположения работы к дому является ограниченный выбор вакансий, ведь специалисту чаще всего приходится выбирать из того, что предлагает рынок труда по месту жительства. Также, недостатком могут оказаться опоздания, которые так часто случаются из-за того, что специалист привык откладывать момент выхода или постоянно задерживается, чтобы сделать то или иное еще.

Для того, чтобы найти работу рядом с домом, необходимо прежде всего разграничить территорию, до которой для вас вполне приемлемы поиски. Вы должны быть готовы и к тому, что найти работу прям возле дома не получится, поэтому четко обозначьте на сколько для вас это важно. Также вам следует и очертить круг вакансий, которые вы готовы рассматривать от работодателей. Возможно этот круг как уменьшится, так и увеличится, открыв для вас новые возможности попробовать себя в чем-то еще.

На Jobs.ua у вас есть уникальная возможность поиска работы как близко с домом, так и в другой стране. Система представляет собой удобный поисковик, который поможет подобрать вакансии работодателей рядом с вашим домом. Для этого воспользуйтесь специальной формой на сайте, куда введите данные о городе, районе, уровне заработной платы, удобном для вас графике работы. Вы легко сможете отслеживать постоянно поступающие вакансии от прямых работодателей. Прямо на сайте есть возможность создать резюме и уже в самом документе вы можете ввести данные о том, что рассматриваете предложения только по месту жительства.

Поиск работы рядом с домом доступен, благодаря Jobs.ua.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору