UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Киевский метрополитен объявил конкурс на создание собственного гимна

Киевский метрополитен объявил конкурс на создание собственного гимна

2.06.2010 532

"Целью проведения конкурса является выявление лучшего предложения по созданию Гимна Киевского метрополитена, его текста и музыки, как единого целого. В конкурсе могут принимать участие мастера искусств, профессиональные творческие коллективы и любители, независимо от возраста и места жительства", - говорится в сообщении предприятия.

Как сообщается на официальном сайте метрополитена, работы на конкурс принимаются с 1 по 30 июня 2010 года в виде единого произведения - текста и музыки, как индивидуальные, так и коллективные.

Согласно условиям конкурса, требования к работам, направленным на конкурс, следующие: текстовая составляющая гимна должна отображать деятельность Киевского метрополитена, трудовой подвиг работников предприятия; музыкальная составляющая должна быть торжественной и возвышенной, а также подчеркивать ежедневный напряженный труд метрополитеновцев.

Победитель конкурса будет определен в три этапа:

первый - on-line голосование на сайте 50-летия метрополитена;

второй - на заседании жюри конкурса;

третий - во время проведения конкурсного концерта.

Работы на конкурс необходимо направлять по адресу: 03055 м. Киев, проспект Победы, 35, с пометкой Конкурс Гимн Киевского метрополитена.

Более подробно об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте 50-летия Киевского метрополитена.

Как сообщалось ранее, Киевский метрополитен в рамках празднования 50-летия готовит к запуску компьютерные игры, действие которых происходит в столичной подземке.

Как известно, 6 ноября 2010 года Киевскому метрополитену исполнится 50 лет. Так, первые станции киевского метрополитена открылись в 1960 году. За это время в Киеве построены три линии метро протяженностью почти 60 км, на которых расположены 46 станций. Пассажирооборот метрополитена составляет 1,5-2 миллиона человек в сутки.

Как сообщалось ранее, Киевская горгосадминистрация оценила подготовку к празднованию 50-летия Киевского метрополитена, которое состоится 6 ноября 2010 года, в 20,2 миллиона гривен.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору