UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. На роботі
  5. Несколько простых советов, как сделать деловой наряд праздничным

Несколько простых советов, как сделать деловой наряд праздничным

26.12.2007 1873

Но чтобы стать королевой вечера, порой достаточно нескольких штрихов. И их вполне можно успеть сделать в тот самый рабочий день, который завершится корпоративным праздником. Правда, надо чуть-чуть подготовиться.

Платье. Мнение, что новогодний наряд должен быть особенным, у многих превращается в маниакальную идею и в итоге оборачивается карикатурой. Одни воображают себя солистками группы "Блестящие" и украшают себя стразами, пайетками и прочей сверкающей мишурой. Другие, словно в тоске по ушедшему лету, желают продемонстрировать если не все сто, то хотя бы девяносто процентов поверхности своей замечательной кожи и облачаются в безумные мини и декольте. Между тем стилисты не устают повторять: хотите выделиться – наденьте черное платье.
В таком можно с утра прийти на работу (сверху – жакет), а вечером дополнить его эффектными аксессуарами. Например, короткими яркими перчатками. А если к тому же имеются новые сапоги, в которых вас еще не видели на работе (ну не успели вы еще их поносить – зимы-то настоящей пока не было), – фурор обеспечен.

Украшения. Увы, бабушкины бриллианты, какими бы бесценными они ни были, коллеги на корпоративном вечере не оценят – не тот случай. Даже если заявитесь на корпоративный вечер в длинном платье со шлейфом, с которым эти драгоценности очень даже неплохо смотрятся, королевой вам не бывать. А вот если навертите вокруг шеи и запястий много-много необычных "фенечек", будете выглядеть неотразимо. В моде украшения hand made, так что, заглянув сегодня после работы в пару магазинов, можно подсмотреть идеи, которые легко воплотить самой. Например, связать между собой тоненькими атласными ленточками несколько нитей бус. Такое ожерелье будет эффектно смотреться и со строгим платьем, и с легкомысленным топиком на тоненьких бретельках.

Прическа. Наконец, главным украшением могут стать волосы. Необычная прическа, которую сделает мастер салона, к которому вы, надеемся, успе-ете попасть, запомнится коллегам надолго. А если времени на парикмахера нет, берите в руки фен, расческу, средства для укладки, заколки и творите. На основе простой стрижки можно сделать несколько причесок. Одна подсказка – на этой странице, остальные – на нашем сайте.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору