UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Все про роботу
  4. На роботі
  5. Офисная жизнь: о чем нужно позаботиться весной

Офисная жизнь: о чем нужно позаботиться весной

1.03.2012 847

Тем не менее, есть несколько пунктов, касающихся офисной жизни, о которых нужно позаботиться именно весной, пока есть для этого время.

Распланировать отпуска и поездки

Многие компании составляют расписание отпусков на год вперед. Если вы этого не сделали, стоит вспомнить об этом сейчас, весной, пока летний отпускной ажиотаж еще не накрыл всех с головой. Особенно, если коллектив у вас небольшой и сотрудникам придется заменять друг друга: распланировав отпуска заранее, вы сможете планировать свой отдых. Кроме того, если покупать билеты заблаговременно, можно сэкономить значительную сумму.

Установить кондиционеры

Каждое лето, когда наступает невыносимая жара, мы думаем о том, что нужно обновить систему кондиционирования, но, как правило, в это время все компании заняты работой по горло и никто не может нам помочь. Почему бы в этом году не решить эту проблему еще весной? Пока в офисе еще не так жарко, и проблема снова не стала ребром, можно установить канальные кондиционеры и быть готовыми к летней жаре.

Посетить солярий

Поскольку большинство времени вы проводите в офисе, то даже летом на здоровый вид кожи нечего рассчитывать. А учитывая, что летом вы переместитесь прямо из этого же офиса на пляж или на пикник, можно себе представить, как пострадает кожа. Поэтому о подготовке к лету нужно позаботиться еще весной: сходите в солярий несколько раз – вы приобретете здоровый цвет лица и безбоязненно сможете ехать отдыхать летом.

Отложить денег

Всем известно, что летом во многих сферах бизнеса наблюдается спад активности: все едут в отпуск и совершенно не хотят ничего покупать и пользоваться услугами. А это значит, что летом могут снизиться бонусы, проценты с продаж и прочие приятные приложения к зарплате. Именно поэтому еще весной нужно позаботиться об этом и отложить какую-то сумму: ведь летом вам обязательно захочется отдохнуть, съездить куда-нибудь, просто повеселиться. И гораздо приятнее будет обнаружить и потратить «заначку», чем ждать зарплату.

Конечно, это общий, приблизительный список дел, о которых нужно подумать весной. У каждого из вас, скорее всего, есть еще свои дополнительные пункты. Но, все же, начиная планировать свою жизнь, мы можем успеть сделать гораздо больше, чем когда хаотично вспоминаем обо всем в последний момент. Удачной вам подготовки к лету и грандиозных планов!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору