UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1239 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Чем привлекательна профессия бухгалтера?

    23 жовтня 2007 5088

    Многие считают работу бухгалтера рутинной и скучной.

    Сплошные цифры, постоянно повторяющиеся операции, отсутствие творчества…

  • Что значит ваш статус на собеседовании

    23 жовтня 2007 4717

    Статус – это представление о человеке, его притязаниях, образе жизни, зарплате, круге общения. Обычно люди подчеркивают свой статус различными способами, потому что это дает им возможность чувствовать себя лучше, умнее, повышает их самооценку. Человек обычно подчеркивает свой статус при помощи одежды, обуви, манеры говорить, машины, квартиры.

  • Метод интервью: как правильно оценить будущего сотрудника?

    23 жовтня 2007 4972

    Согласно опросам руководителей российских компаний, интервью, как простой и недорогостоящий метод оценки персонала, сегодня используют в 98% отечественных фирм. Однако простота использования этого метода и сравнительно небольшие издержки не означают, что интервью обладает низкой достоверностью. По данным зарубежных специалистов в области управления персоналом, при грамотном использовании этого метода его прогностическая валидность может доходить до 60%. Причем универсальной технологии проведения интервью не существует – каждый руководитель выбирает свои инструменты для оценочного собеседования, порой самые неожиданные.

  • Юмор, курьёзы, необычные факты

    23 жовтня 2007 4553

    Вредные советы: один неверный шаг, и женщины-сотрудницы проявят чудеса солидарности, чтобы устроить начальнику или начальнице настоящий ад на работе

  • Не поддавайтесь соблазну!

    23 жовтня 2007 4644

    Почему человеку, обладающему достаточными способностями и подготовкой, чтобы рассчитывать на соответствующую работу, отказывают в ней?

  • Есть такая профессия – отношения с государством

    23 жовтня 2007 4622

    В современной Украине все чаще возникает потребность в специалистах, занимающихся отношениями, в текстах все чаще можно встретить аббревиатуры PR, GR, HR. Последняя не является сокращением от relations, но не в последнюю очередь несет ответственность за продуктивные отношения. Аббревиатура GR означает «отношения с государством», все, что связано с этими отношениями. Если GR-процессы управляемы и контролируются по эффективности, имеет смысл говорить о GR-менеджменте.

  • Исследование ученых: нецензурная брань в офисе полезна для дела

    23 жовтня 2007 4452

    Исследование, организатором которого стал профессор Университета Восточной Англии Иегуда Барух, доказало, что использование общающимися между собой начальниками и подчиненными нецензурной лексики может быть полезно для общего дела.

  • Как уволиться по-умному? (блиц-опрос)

    23 жовтня 2007 204

    Для того чтобы не впасть в уныние после увольнения, есть очень простой способ...

  • Новый год принес в подарок … работу.

    23 жовтня 2007 172

    Накануне Нового года наступает время ожидания чудес. Все куда-то спешат, несут огромные свертки, тащат елки.

  • Как я прошла испытательный срок

    23 жовтня 2007 177

    Итак, свершилось – трудный и изнурительный этап похода по собеседованиям остался в прошлом. Я наконец нашла ту работу, которая меня устраивала бы и по уровню зарплаты, и по графику, и по обязанностям. Однако...


1239 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору