UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1246 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • McDonald's и Microsoft стали лучшими работодателями России

    15 жовтня 2007 5084

    По данным исследования Hewitt Associates, первая пятерка лучших работодателей в России - это представительства крупных международных компаний. На первом месте расположился московский "Макдоналдс", за которым идут Microsoft, GlaxoSmithKline, Nycomed Россия и Novartis Pharma.

  • Журналисты, ведущие эфира на радио и программисты - неперспективные профессии

    15 жовтня 2007 5434

    Журналисты, ведущие эфира на радио и госслужащие названы американским журналом Forbes самыми неперспективными профессиями в Америке в 21 веке в соответствии с прогнозом министерства труда США.

  • Успешное поступление в вуз опасно для здоровья

    15 жовтня 2007 5184

    Канадские ученые утверждают, что поступление в ВУЗ не всегда приносит ожидаемую пользу. Поэтому стоит задуматься, прежде чем отправлять будущего студента в незнакомый город в целях получения знаний.

  • Поговорите с ними!

    15 жовтня 2007 5166

    Любой разговор, который касается работников, рано или поздно сводится к проблеме их слабой увлеченности и заинтересованности работой.

  • Пиарщики – любители

    15 жовтня 2007 5333

    Проблема нехватки квалифицированных кадров в PR, как и во многих других отраслях, сегодня весьма актуальна. Причин этому несколько. Главный фактор, который выделяют эксперты, – это «дикость» рынка. «Настоящих PR-компаний в экономике у нас практически нет. На рынке есть баинговые компании, которые скупают площади в СМИ и живут на разнице между расходами и счетами для клиентов. А также BTL-щики, которые устраивают различные «шоу с шариками». Целенаправленно с имиджем компаний, в отличие от политического рынка, почти никто не работает», – комментирует ситуацию главный редактор агентства «Украинские новости» Денис Безлюдько.

  • Отнеситесь к своему трудоустройству... с юмором

    15 жовтня 2007 5036

    Заголовок статьи может вызвать у вас справедливое негодование: трудоустройство — дело серьезное, что же тут смешного? Но, даже занимаясь такими важными вещами, нельзя пребывать в постоянном напряжении, полезно обезопасить себя расслаблением, чтобы не перегореть.

  • Табу для женщин, мечтающих сделать карьеру

    15 жовтня 2007 5013

    Считается, что женщинам продвинуться по служебной лестнице сложнее, нежели мужчинам. Ведь у представительниц слабого пола нет… супруги, которая толкала бы их вперед. А если серьезно, то построение карьеры — далеко не праздный для прекрасных дам вопрос, и актуален сегодня как никогда. Если вы интересуетесь бизнес-психологией, то обращали, скорее всего, внимание на обилие литературы о том, как все-таки можно потеснить мужчин при восхождении на служебный олимп… А книги со словом «стерва» в названии занимают в книжных магазинах чуть ли не целые стенды. Обязательно ли женщине быть таковой, чтобы преуспеть? Давайте подумаем вместе.

  • Какое настроение у вас после праздников? (блиц-опрос)

    15 жовтня 2007 218

    Настроение после праздников приподнятое, к тому же у нас и на работе заведено поздравлять сотрудников, выписывать премии, отмечать того, кто был лучшим за прошедший год. Когда все...

  • Деловое путешествие

    14 жовтня 2007 170

    Чтобы не возникло недоразумений в процессе работы, соискателю на определенную должность обязательно нужно интересоваться...

  • Что сделает нас дружнее

    15 жовтня 2007 215

    Корпоративные праздники являются моментом, когда самооценка сотрудников формирует решения о будущем: чего мы можем достичь, чего я достоин – новых высот и радостей, ведь в большинстве своем...


1246 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору