UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1250 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • «Черные списки» кадровых агентств

    10 жовтня 2007 6373

    Интервью Сергея Беляева для деловых журналов

  • Не туда попал!

    9 жовтня 2007 6321

    Когда вы выходите на новое место, испытываете довольно-таки сильный стресс. Оно и понятно - чужие люди, незнакомая обстановка, косые взгляды, кому от этого будет комфортно?

  • Пол и возраст значения не имеют

    9 жовтня 2007 6238

    Антимонопольная служба и Роструд начинают кампанию по борьбе с трудовой дискриминацией при приеме на работу. Как заявили в Роструде, ФАС и Роструд разрабатывают механизм запрета публикации объявлений о вакансиях с указанием возраста, пола, места проживания и гражданства, поскольку они носят "дискриминационный характер". Нарушителей предполагается в ряде случаев штрафовать за нарушение закона "О рекламе" на сумму до 500 тыс. руб. По данным аналитиков, 44% объявлений о вакансиях в среднем в России и около 60% в Москве сейчас являются дискриминационными.

  • Продавец - причина или следствие?

    9 жовтня 2007 6567

    Сколько языков, ладоней и кулаков сбито руководителями в попытке изменить подобную точку зрения продавцов. И у скольких руководителей опустились руки от невозможности преодолеть подобные, весьма обоснованные постулаты отдела продаж. И действительно, если поток людей снизился, если продавать некому – ну откуда деньги?

  • Сомневайтесь

    9 жовтня 2007 6101

    Конечно, это нормально. Многие менеджеры по персоналу почему-то считают, что лидерами хотят стать все. Но у человека может быть множество причин для нежелания. Недавно, работая над новой книгой о развитии лидерства с Манфредом Кетс де Врисом и Элизабет Флорент из INSEAD, мы определили несколько психологических трудностей, с которыми неизбежно сталкиваются руководители по мере продвижения по лестнице лидерства.

  • Фирменное интриганство. Истории жертв и полезные уроки

    9 жовтня 2007 6271

    Истории жертв и полезные уроки

  • Зачем нужен товаровед?

    9 жовтня 2007 7342

    Все мы любим ходить по магазинам, что-то покупать. Что-нибудь полезное, красивое, приносящее нам радость. А знаете ли вы, какую огромную работу приходится проделывать работникам торговли, чтобы удовлетворить все наши предпочтения, учесть такие разные вкусы и предложить качественный товар?

  • Как лето влияет на рынок труда? (блиц-опрос)

    10 жовтня 2007 230

    Большинство людей в Украине, да и не только там, думают, что летом надо отдыхать. И именно потому...

  • Как просить о повышении зарплаты: шесть подсказок

    10 жовтня 2007 225

    Выберите удачное время для просьбы. В это время вы должны быть...

  • Заработаем?

    10 жовтня 2007 241

    По данным статистики примерно 80 % украинцев не довольны своей зарплатой. При этом около 72 % из них считают, что...


1250 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору