UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1264 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Деньги, которые удовлетворяют

    21 вересня 2007 8257

    Получаете ли вы вместе с зарплатой чувство удовлетворения? Если в день получки вы понимаете: «Я молодец, хорошо поработал — хорошо заработал», — значит, вам повезло и с работой, и с зарплатой. А может быть, вас мучает чувство, что вам недоплачивают? Еще неприятнее ощущать, что своими усилиями вы не заслужили этих денег. Не стоит доверять ощущениям — уровень своей зарплаты нужно оценивать беспристрастно и объективно.

  • Как выжить, когда вас выживают

    21 вересня 2007 8590

    Кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому лучший способ влиться в новый коллектив — заранее узнать об этом коллективе как можно больше.

  • Куда девать бухгалтеров, где взять токарей?

    21 вересня 2007 8317

    Замедление экономического роста в Украине может привести к росту безработицы. К увеличению занятости приведет смещение акцента с создания новых рабочих мест — на развитие частного предпринимательства и реализацию программ переквалификации и обучения

  • Требование: до 40 лет

    21 вересня 2007 8246

    Многие люди воспринимают этот возраст как некий рубеж, перешагнув который, придется начинать другую жизнь. К сорока годам становится ясно, удался ли ты как специалист, ту ли специальность выбрал, чего добился сейчас и чего хочешь добиться в будущем. Кто-то считает, что к сорока все головокружительные карьерные взлеты уже позади и, вздохнув, плывет по течению дальше. А кто-то начинает новую жизнь вместе с новой карьерой.

  • Требуются асы креатива

    21 вересня 2007 8347

    Спрос втрое больше

    Как свидетельствует статистика украинских сайтов по трудоустройству, соотношение спроса и предложения для дизайнеров с начала 2007 г. составляло примерно 3:1. Роман Конончук, специалист отдела маркетинга портала Rabota.ua, рассказал, что такое соотношение типично для украинской экономики, так как сам дизайн как профессия в Украине начал развиваться не так давно.

  • Тонкости семейного бизнеса

    21 вересня 2007 8617

    В какой–то момент перед каждой семейной компанией — а именно из них выросли многие современные предприятия — встает вопрос о передаче собственности наследникам. Судя по опыту развитых стран, где история некоторых семейных компаний насчитывает не одно столетие, лишь немногие процветают при третьем поколении владельцев. Такая удача выпадает только тем, кто доверяет управление бизнесом профессиональному менеджменту и, осознавая свою роль собственника, удерживает целостность семьи.

  • Не теряя времени

    21 вересня 2007 8341

    Специалисты утверждают, что в составлении ежедневных списков дел нет никого смысла. Записи лишь отнимают время, которое можно было бы потратить с гораздо большей пользой.

  • Самые худшие профессии в 2007 году

    21 вересня 2007 8564

    Журнал «Popular Science» опубликовал свой ежегодный рейтинг самых худших профессий в сфере науки. Как сказано в преамбуле к этому рейтингу, «мы отдаем дань уважения тем мужчинам и женщинам, которые делают то, что никакая зарплата не может вознаградить». Итак, приступим

  • Как бросить курение?

    23 вересня 2007 193

    Существует много различных способов бросить курить. Некоторые из них достаточно эффективны, некоторые – нет. Но...

  • Служебные заботы оставим на работе.

    22 вересня 2007 241

    Как-то одна известная актриса рассказывала, что у нее в семье...


1264 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору