UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Питьевая вода будет продаваться

Питьевая вода будет продаваться

19.11.2009 394

Как сообщили в пресс-службе столичной организации партии, Виктория Лисничая отметила, что из-за долгов районных администраций перед "Киевводоканалом" многие из городских бюветов не работают, поэтому упорядочивание их работы крайне необходимо.

"Согласие городской власти взять на себя обязательство по содержанию этих бюветов могло бы быть хорошим вариантом решения проблемы. Но в исполнении столичных чиновников эта идея может перерасти в очередной коммерческий проект", - отметила она.

При этом политик подчеркнула, что не так давно в ответ на такое предложение руководителей районов горадминистрация предложила им решать проблему бюветов самостоятельно.

Напомним, ранее в Киевской горгосадминистрации заявили о готовности взять на баланс города те бюветные комплексы, которые районы обслуживать не в состоянии.

При этом ранее АК "Киевводоканал" заявил о том, что прекращает обслуживание нескольких десятков столичных бюветов. Однако опроверг информацию, озвученную депутатом Киевсовета Дмитрием Андриевским о переводе их на платную основу.

На сегодняшний день в Киеве насчитывается 205 бюветных комплексов, в среднем на каждый район столицы приходится около 20 бюветов.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору