UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Блог Jobs.ua
  5. Подводя итоги 2016 года

Подводя итоги 2016 года

26.12.2016 991

Вот незаметно и подошел конец года. Казалось бы, еще совсем недавно только начиналась осень, а тут мы уже готовимся к новогодним праздникам.

Принято в конце года подводить итоги, года минувшего… Давайте вместе вспомним, что же произошло в 2016 году на нашем сайте.

В начале года мы каждой компании «присвоили» своего менеджера. Что позволило ускорить процесс размещения и модерации вакансий для компаний. Также теперь у каждой компании всегда есть возможность получать оперативную информацию от своего менеджера (будь то консультация по платным услугам или по улучшению эффективности размещения).

Со временем мы также обновили информацию и статистику в разделе «Услуги работодателю» - было более подробно описано каждую услугу и их преимущество на сайте. Также мы вывели статистику, сколько на сайте актуальных вакансий и резюме.

Ближе к лету, проанализировав поведение пользователей на сайте с мобильных устройств – мы переделали поиск с мобильных девайсов, что в свою очередь положительно сказалось на пользователях и глубина просмотров увеличилась в несколько раз.

Проведя глубокий анализ юзабилити сайта, было принято решение подкорректировать шрифты на сайте, чтобы не зависимо от размеров экрана, пользователям было всегда комфортно просматривать наш сайт.

Также было проделано много работы и по оптимизации внутришнего юзабилити основных разделов, который чаще всего посещают пользователи. Мы постарались сделать интуитивно понятен дизайн. И как показала дальнейшая практика – это было проделано не зря.

Ну а в июле 2016 года – Компания «Работа Плюс» - отпраздновала свой 20 летний юбилей. Не может не радовать тот факт, что с далекого 1996, наша компанию находиться в лидерах по предоставлению услуг по трудоустройству для населения. И на этом этапе мы не планируем останавливаться. Главная задача, которую поставила перед компанией Коврина Уянык Наталия Александровна – всегда быть на шаг впереди! Каждый день необходимо работать над усовершенствованием нашего сайта! В связи с этим мы подготовили для всех пользователей сайта – грандиозный сюрприз, который вас ожидает уже в январе 2017 года! Следите за работой сайта, и вы сами сможете ощутить на себе все преимущества в работе с нами.

С осени было пересмотрено лимитирование вакансий на сайте. Для 95% компаний – это совершенно не повлияло на работу с сайтом. Изменения коснулись только агентства по персоналу. К сожалению, то количество вакансий, которое они ранее размещали – очень сильно влияло на скорость проверки их вакансий. После анализа среди соискателей, было принято решение немного ограничить бесплатное размещении большого количества вакансий.

На сегодняшний день, наш сайт один из не многих, который входят в ТОП сайтов по трудоустройству в Украине, который позволяет совершенно бесплатно размещать вакансии и просматривать резюме соискателей. Мы не стремимся зарабатывать на ограничениях! Наша задача сделать качественный продукт – который оценят люди!

В свою очередь, коллектив компании «Работа Плюс» желает Вам успехов в 2017 году! Пусть все, что Вы задумали – сбудется! Будут здоровы родные и близкие, а удача сопровождает Вас в каждом вашем начинании.

С Уважением, администрация RabotaPlus.ua!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору