UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Сегодня в Киеве открытие IV Национальной выставки-презентации "Инноватика в современном образовании"

Сегодня в Киеве открытие IV Национальной выставки-презентации "Инноватика в современном образовании"

16.10.2012 47621
IV Национальная выставка-презентация "Инноватика в современном образовании" будет работать с 11:00 в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2 Б, павильон № 2, вход Е). Выставку организовывают: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальная академия педагогических наук Украины и компания «Выставочный Мир».

На выставке из 27 регионов Украины будут представлены 625 учебных заведений разных уровней и форм собственности, научных учреждений, методических центров, региональных и муниципальных органов управления образованием, издательств, международных организаций и представительств, предприятий и бизнес-структур, обеспечивающих средствами обучения отрасль образования.

Также в выставке примут участие учебные заведения и представительства с Швейцарской Конфедерации, Республики Польша, Словацкой Республики, Чешской Республики, Итальянской Республики. В рамках выставки они поделятся опытом сотрудничества с украинскими коллегами, познакомят потенциальных абитуриентов и их родителей, педагогов, директоров школ Украины с условиями приема в учебные заведения, программами обмена, последипломным образованием за рубежом.

Кроме этого во время выставки поставщиками оборудования для образования, информационно-производственных систем будут презентованы электронные средства обучения, учебники и методические пособия, средства обучения для раннего развития, школьные доски любого типа, флипчарты для совещаний и презентаций, стенды для школ и детских садов, приборы и оборудование для кабинетов физики учебных заведений и другое.

Образовательные интернет-сети предложат автоматизированные системы управления документооборотом школ, онлайн библиотеки с мультимедийными материалами для учащихся, конспектами для учителей по всем предметам и тем для всех классов, различные SMS-сервисы.

На 128 семинарах, научно-практических конференциях и «круглых» столах состоится обсуждение актуальных вопросов современного развития образования, будут широко представлены инновационные достижения учебных заведений, опыт их внедрения в образовательную практику, педагогические технологии, новые методики, учебные материалы, телекоммуникационные и компьютерные системы для педагогического процесса.

15 октября выставка будет открыта до 18:00. Также ее двери будут открыты 17 октября с 10:00 до 18:00 и 18 октября с 10:00 до 16:00.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору