UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Цікаво про бізнес
  4. Секрети успіху великих компаній
  5. Секреты успеха: читаем и достигаем!

Секреты успеха: читаем и достигаем!

17.03.2017 1597Автор: Олександр Мавлідінов
Секреты успеха: читаем и достигаем!

Секреты успеха: читаем и достигаем!

17.03.2017     1597Автор: 

Успеху всегда сопутствует, не столько удача, сколько кропотливая и серьезная работа, в том числе и над самим собой. А, как известно, весомой частью такой работы является и повышение уровня как своих знаний, так и личности в целом.

Предлагаем вашему вниманию несколько книг, прочитать которые просто необходимо все тем, кто помышляет о признании в современном обществе и жизни.

Не стоит расценивать данную литературу, как руководство к беспрекословному действию однако те мысли, факты и примеры, что содержаться на страницах изданий, указанных ниже, помогут каждому, если не сформировать свой путь к успеху, то, по меньшей мере составить полную картину о том что вам пригодится, к чему стоит идти, а чего избегать и от чего избавляться добиваясь своей мечты.

По крайней мере, люди, написавшие эти книги, своего достигли. А, значит, их мнение уже имеет право на жизнь.

Итак, обязательно прочтите эти книги, гарантирующие получение новых эмоций и новых мыслей. Даже, если какие-то из них сумеют вызвать у вас негативные чувства, это тоже будет не лишним и поможет правильно расставить свои собственные жизненные приоритеты.

1 «Обнаженный бизнес», Ричард Брэнсон

Создатель группы компаний VIRGIN, всемирно признанный лидер и просто интересная личность, Брэнсон откровенно делится с читателем своими совершенно нестандартными взглядами на руководство бизнесом и ключевые моменты на карьерном поприще.

2 «К черту все, берись и делай!», Ричард Брэнсон

Не хватает мотивации для серьезного старта? Прочтите еще одну книгу этой легендарной личности. Даже если ваша мотивация в избытке, не лишним будет откорректировать ее курс и величину прилагаемых вами усилий.

3 «И ботаники делают бизнес», Максим Котов

Книга, без преувеличений, перевернет ваш внутренний мир.

4 «Атлант расправил плечи», Айн Рэнд

Если коротко, то большинство успешных современных бизнесменов, смело называют это произведение - Библией предпринимательства. Что тут еще говорить?

5 «Богатый папа, бедный папа», Роберт Кийосаки

Основной посыл – бедным быть легче, чем заставить себя стать богатым! Готовы ли вы к этому?

6 «Моя жизнь, мои достижения», Генри Форд

Ознакомившись, хотя бы вкратце, на уровне онлайн «википедий» с жизненной историей автора, невозможно не захотеть прочитать его откровенный рассказ о том, как он стал тем самым Фордом.

Приятного вам чтения и пусть результаты в ваших стремлениях не заставят себя долго ждать!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору