UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Тренинг-курс «Менеджер по персоналу» от RTC

Тренинг-курс «Менеджер по персоналу» от RTC

10.10.2013 153071

Компания RTC проводит курс «Менеджер по персоналу» с 2005 года. У нас уже более 600 выпускников из разных городов Украины: Киев, Львов, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Черновцы, Тернополь.

Старт работы в Киеве: 12 -13 октября, по адресу: Институт информационных и бизнес технологий, бульвар Т. Шевченка, 22.

Длительность – 48 часов, обучение по выходным, окончание курса - 9-10 ноября


Стоимость: 2300 грн.

·  Возможна оплата частями.

·  Студенты при предъявлении студенческого билета могут получить рассрочку на три месяца.

·  Клиенты RTC и участники наших конференций, - HR-IT и Всеукраинская конференция рекрутинга, получают скидку 10%
 
Регистрация и полная программа курса размещены здесь.



Уникальность курса:

·  Обновленный курс содержит в себе более 40% материала, который является уникальными авторскими разработкамитренеров иконсультантов «RTC».

·  Во время курса участники знакомятся со всеми ключевыми областями работы менеджера по персоналу.

·  Время в курсе распределено так, чтобы на самые важные блоки работы (подбор персонала и кадровое делопроизводство) уделялось больше всего внимания.

·  Ведут курс практикующие менеджеры по персоналу, которые передают участникам hr-технологии с реальными примерами из собственной практики.

В этом году программа изменена и дополнена. Во-первых, она разделена на три блока: «Система управления персоналом» (16 часов), «Поиск, подбор и адаптация персонала» (16 часов), «Кадровое делопроизводство и трудовое законодательство» (16 часов).

Каждую часть проводит специалист, который является экспертом по данной тематике:

·  Модуль «Система управления персоналом» - Оксана Краснопольская. Опыт работы в рекрутинге и HR на управленческих должностях с 2003 года, соучредитель компании «RTC», обучение, оценка, подбор персонала, организация Конференции рекрутинга и HR-IT с 2005 года. Под ее руководством была разработана первая программа курса «Менеджер по персоналу», который стартовал во Львове в 2005 году, а в 2006 и в Киеве. Оксана - эксперт в вопросах построения системы правления персоналом, управления корпоративной культурой, оценки, мотивации и оплаты труда. Автор статей и комментариев многих профильных и бизнес-изданий Украины, России и Белоруссии.

·  Модуль «Поиск, подбор и адаптация персонала» - Наталья Зайцева. Опыт работы в рекрутинге больше 11 лет, включая руководящие должности, - директор, заместитель директора всеукраинских рекрутинговых агентств. На данный момент – куратор рекрутингового направления компании «RTC», директор по персоналу cети супермаркетов «Абсолют». Наталья закрывала вакансии разного уровня в странах СНД и ближнего зарубежья, эксперт в вопросах прямого поиска и хедхантинга.

·  Модуль «Кадровое делопроизводство и трудовое законодательство» - Вера Комбарова. Опыт работы в сфере управления персоналом и кадров очень большой, последние 15 лет занимала позиции руководителя отдела персонала в ритейле, супермаркеты «Вопак», сетях общественного питания, сеть ресторанов «А ля минут», пятизвездочной гостинице «Rixos». Эксперт в вопросах трудового законодательства и кадрового делопроизводства со знанием не только законодательных актов, но и всех тонкостей ежедневной работы кадрового специалиста


Поспешите забронировать место в группе! Следующий набор в марте 2014 р.


Отзывы наших выпускников о курсе: 

Участник: Васылына Тымошенко, специалист по компенсациям и льготам

Компания: Корпорация «Артериум» АТ «Галычфарм»

Курс очень интересный. Преподаватели – профессионалы своего дела. В процессе обучения получилось узнать пути решения сложных ситуаций в работе. Получила много новых знаний и большое желание развиваться дальше.


Участник: Бондарь Ирина

Название компании: МТС Украина

Тренинг составлен очень граммотно. Дает хорошие базовые знания для начинающих менеджеров, позволяет составить представление об особенностях профессии. Весь материал подается постепенно, так, чтобы знания по той или иной теме дополняли друг друга. Не было такой информации во время тренинга, которая была бы не полезной. Очень рада, что попала на занятия! Тренера высоко квалифицированные и умеют поддерживать интерес к своим занятиям.


Участник: Фурсенко Виктор

Название компании: ЧП Агенство недвижимости «Планета Оболонь»

Тренинг очень понравился. Получил фундаментальные знания на которых могу уверено и полноценно строить свою работу. Сейчас я имею четкое представление, в каком направлении правильно двигаться. Общение с высококвалифицированными специалистами, опыт, который они передали поднимает меня сразу на несколько ступеней выше в моем развитии, как специалиста-менеджера по персоналу.  

Очень благодарен центру RTC и тренерам за отличное обучение и прекрасный подход к обучающимся.  

Желающим обучаться и развиваться в сфере управления персоналом рекомендую пройти данный тренинг-курс и стать более профессиональным и востребованным на рынке труда. Спасибо!


Участник: Надежда Федоровская

Компания: СП ТОВ «Кершер»

Впечатления от семинара остались только положительные. Информация воспринимается легко, тренер – профессионал и знает свое дело на все 110%. На все вопросы получены квалифицированные ответы. Очень понравились «живые» примеры из практики. Теория мастерски соединялась с практикой. При случае, буду особенно рекомендовать коллегам и знакомым воспользоваться услугами Центра бизнес-развития «RTC»


По вопросам регистрации Вы можете связаться: 

по телефону: +38 (068) 622 46 97, +38 (066) 12 12 493
электронной почтой:
training@rtc-group.net


Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору