UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. В аэропорту "Жуляны" уже есть Duty-free, а к лету появится онлайн регистрация

В аэропорту "Жуляны" уже есть Duty-free, а к лету появится онлайн регистрация

1.04.2011 754

Уже летом киевляне смогут регистрироваться на авиарейсы через компьютер. Опробовать регистрацию онлайн планируют в аэропорте «Жуляны». «Я думаю с июня заработает регистрация через интеренет. Стоять в очередях пассажиру будет не нужно: зарегистрироваться можно будет из дому, получить посадочный талон.

Если у человека есть багаж, его нужно будет сдать на специальную стойку, если нет — сразу пройти на паспортный контроль», — рассказал нам гендиректор «Свиспорт Украина» (занимается обслуживанием «Жулян») Владимир Семенченко. По его словам, для этого уже закупили специальное оборудование.

Правда, пока новинка коснется только пассажиров «Визз Эйр». Напомним, эта авиакомпания с 27 марта базируется в аэропорте «Жуляны». И пока очереди из пассажиров есть: собираются они в основном при переходе из основного здания в зону прилета, причем прямо под открытым небом. Пока хорошая погода, это не создает проблем, но навесов от дождя и снега тут пока не сделали. Но в аэропорту обещают, что обязательно сделают.

Зато перед переходом «Визз Эир» сделали косметический ремонт в зоне отлета — здесь есть плазменные телевизоры, 55 сидячих мест и Duty-free (стоимость бутылки водки — 5 евро, виски — от 11, блока сигарет — от 12). «Тут у нас 55 кв.м. (в «Борисполе» — 120). Заказ товаров можно даже сделать через сайт за 48 часов до вылета», — рассказал нам гендиректор крупнейшего оператора магазинов Duty-free в Украине компании ANP Игорь Кунянский.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору