UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ABBYY Украина в Києві

ABBYY Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных.


Наиболее известные продукты компании: система оптического распознавания текстов ABBYY FineReader – мировой лидер по качеству распознавания, семейство электронных словарей ABBYY Lingvo для ПК и смартфонов, система массового ввода в компьютер данных из счетов, анкет, бланков, опросных листов, заявлений и т.д. (в том числе, заполненных от руки) ABBYY FlexiCapture.

ABBYY Украина – единственный офис ABBYY, который помимо продвижения собственных продуктов работает на рынке экономического программного обеспечения 1С. На рынке 1С компания работает в трех направлениях: разработка решений для автоматизации учета, дистрибуция и внедрение программного обеспечения. ABBYY Украина – крупнейший дистрибутор 1С в Украине. Партнерская сеть компании является самой разветвленной и в настоящее время составляет более 620 партнеров.

ABBYY Украина работает не только на рынке Украины, но и в 16 странах Восточной Европы и Средиземноморья. В зону ответственности компании входят Болгария, Хорватия, Чехия, Венгрия, Израиль, Македония, Молдова, Черногория, Польша, Румыния, Сербия, Словения, Словакия, Турция, Албания, Босния и Герцеговина.

Показати контакти

Вакансії в ABBYY Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору