UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Альтера Нова в Кременчуці

Альтера Нова

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 квітня 2017

Опис компанії

Основной деятельностью «Альтера Нова» является продажа высококачественного посевного материала, средств защиты растений и удобрений как отечественного, так и зарубежного производства.

Мы сотрудничаем с такими производителями: Syngenta, Pioneer, Monsanto, Caussade Semences, Timac Agro, Euralis Semences, Limagrain, Dow Seeds, Maisadour Semences, Prograin, Saatbau Linz, Bayer, Makhteshim Agan, Nufarm, Arysta LifeScience, BASF, DuPont, FMC, Cheminova, Укравит.

Наш коллектив - это высококвалифицированные специалисты, которые всегда окажут Вам полную консультационную поддержку и найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы предлагаем следующую продукцию:средства защиты растений, минеральные удобрения, микроудобрения, стимуляторы роста растений, посевной материал кукурузы, подсолнечника и сои

Несмотря на значительный опыт работы в сфере агробизнеса, мы не останавливаемся на достигнутом и работаем над оптимизацией ценовой политики и расширением ассортимента продукции. Мы улучшаем качество обслуживания, создавая удобные условия для наших клиентов.

Показати контакти

Вакансії в Альтера Нова

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору