UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Амиран XXI в Києві

Амиран XXI

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 січня 2016

Опис компанії

Компания «Амиран ХХI» — 10 лет на рынке Украины. Являемся одним из крупнейших импортеров полимерной продукции; лидер отрасли в продажах поликарбоната, монтажа, установки металлоконструкций и кровельных систем. В 2013, 2014, 2015 гг. заняли 1 место как Импортер Года по данным статистики Украины.

Согласно ранжирования Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества», в 2016 году нам присвоили звание «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине. Целью рейтинга является: определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Украины, способствовать общественному признанию предприятий. Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.-

Наша миссия: Лидер рынка полимеров, формирующий тенденции и дающий новые возможности в комплексных решениях.

У нас удивительная компания с неформальной молодежной корпоративной культурой и демократичным стилем управления. Мы занимаемся личностным и профессиональным ростом и стремимся быть №1 в плане достижений.

Если вам близок наш слоган: «Любовь к своему делу — состояние души, а качество — состояние ума каждого нашего сотрудника," - приходите, будем рады пополнить нашу команду еще одним ярким и успешным лидером своей жизни.

Показати контакти

Вакансії в Амиран XXI

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору