UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в АРОМАТ в Харкові

АРОМАТ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 лютого 2018

Опис компанії

Парфюмерно-косметическая фабрика «Аромат» — один из ведущих производителей косметики и парфюмерии в Украине (входит в топ 5 лидеров национальных производителей косметики и парфюмерии).

За время своего существования продукция ООО «Аромат» заслужила признание как потребителей, так и специалистов в Украине и за рубежом: Россия, Молдова, Приднестровье, Киргизия, Казахстан, Эстония, Узбекистан, Латвия, Германия, Чехия. О признании и качестве свидетельствуют сертификаты, дипломы, многочисленные награды всевозможных национальных и международных конкурсов, премий и рейтингов: Золотая медаль в номинации «Золотые торговые марки»; Дипломы Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины»; Диплом Международного открытого рейтинга популярности и качества товаров и услуг «Золотая Фортуна»; Диплом победителя национального этапа конкурса на Премию СНГ в сфере качества продукции и услуг, Диплом победителя международной выставки «InterCharm» в номинации «Лучшая женская туалетная вода» и другие.

Ассортимент включает более 550 позиций товаров для ухода за лицом, телом, волосами, косметику для детей, женщин и мужчин, туалетные воды, лечебно-профилактическую косметику для всей семьи.

Показати контакти

Вакансії в АРОМАТ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору