UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в АВАНГАРД в Вишневому

АВАНГАРД

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 жовтня 2015

Опис компанії

Производственная компания «Авангард» является лидером в области металлообработки, электромонтажного и электротехнического оборудования. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает больше 100 наименований продукции и предоставляет около 10 видов услуг. Компания постоянно ищет новые направления и успешно реализует их. Изначально основным направлением было производство металлоконструкций и электротехнического оборудования. Но, уже в 2007 году компания начала разработку и производство вендинг-продуктов: платежные терминалы и информационные киоски. В 2009 году к этому списку добавились новые продукты - торговые автоматы, интернет терминалы и кондоматы (автоматы по продаже презервативов и средств личной гигиены). На сегодняшний день «Авангард» является крупным национальным производителем высококачественного оборудования для вендинга.

Производство с общей площадью 2000 кв. м, оснащено современным оборудованием – листогибочные машины Trumpf, вырубные прессы Trumatic (Trumpf), лазерный станок с улучшенной технологией обработки TruLaser (Trumpf), современная линия по гальванопокрытию металлоизделий.
Производственные подразделения «Авангард»:

• Металлообработка.
• Электроэнергетика и производство электротехнического оборудования.
• Порошковая покраска.
• Гальванопокрытие.

Партнерами компании являются национальные и локальные оптовые и розничные предприятия Украины и стран СНГ. Наши партнеры на практике смогли убедиться в том, что сотрудничество с компанией «Авангард» надежно, удобно и выгодно, благодаря доступному ценовому предложению и индивидуальному подходу к каждому заказчику. Сотрудники являются основным активом и особой гордостью компании. Наш высококвалифицированный и опытный персонал постоянно развивается и готов решать Ваши любые технологические потребности. А благодаря нашему конструкторскому отделу, любые ваши проекты будут разработаны и реализованы. Передовые технологии и накопленный опыт позволяют компании «Авангард» обеспечить безошибочную, очень гибкую и быструю организацию производства, адаптироваться к требованиям рынка и особым потребностям.


Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и вместе развивать бизнес.

Показати контакти

Вакансії в АВАНГАРД

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору