UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Bebko Auto в Києві

Bebko Auto

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 червня 2015

Опис компанії

Техцентры «Bebko-Auto» - это современные предприятия, оснащенные самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный и кузовной авторемонт, установка дополнительного оборудования - наши автосервисы выполняют все виды работ.

В своей работе мы применяем только новейшии технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Техцентр «Bebko-Auto» – это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию. Наша надежность проверена временем.

Каждый автосервис компании «Bebko-Auto» в своей работе в первую очередь ориентируется на клиента – мы стремимся к построению индивидуальных отношений, выливающихся в долгосрочное сотрудничество. Есть вопросы? Высокопрофессиональные менеджеры нашего техцентра проконсультируют Вас по локальному ремонту автомобиля, а также порекомендуют наиболее оптимальный вариант решения проблемы. Техцентр «Альфа-авто» предоставит Вам услуги опытных колористов, автокосметологов, арматурщиков, полировщиков. Ну а прекрасное качество и высокую скорость обслуживания Вы сможете оценить сами.

Показати контакти

Вакансії в Bebko Auto

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору